Магия

Как вы относитесь к тату? Имеете ли вы тату? М))

У меня от природы пигментное тату на бедре в виде облака или карты.
Ирина Чернова
Лучший ответ
Екатерина Тюрина Индийские фильмф
Я бы конечно и ту и ту, но все сразу иметь невозможно))
У меня нет, но иногда вижу на других тату в виде надписей, интересно выглядят, не осуждаю, может человеку важно иметь это на своем теле. Мне хватает красной нитки.
Любовь Дорофеева Нет, просто стоп-сигнал.
Родимки и тату -- место пробоя. Маори наносили для контакта с духами... а недомаори... молчу)
Наталья Шилак
Отрицательно отношусь.
Пренадлежности к эгрегорам/богам не должны быть всегда на теле, как бы мы к ним не относились.
Особенно меня удивляют люди у которых на теле непонятные им символы или абстракция.
Пугают те, кто наносит на себя руны.
наверное отрицательно) Не люблю метки на теле) Тело должно быть чистое, как и душа)))
Нина Ушанова
Нуу, только если она с глубоким смыслом или напоминает о важном событии в жизни то да, а так то нет
та ту, а другая какую?)
Лично у меня есть и я отношусь к этому нейтрально. Хотите делайте хотите нет. Я не ханжа....
Надин Гурьева
Тату не имею.
Отношусь к ней отрицательно.
Во время делания тату в тело входит одержатель.
Мне всё равно, но себе не хочу))
Считаю ТАТУ метками .
Наталья Гагара
У меня есть переводные трансферные, мне нравится иногда, люди даже верят что это настоящее. Самая любимая с "девушка индианка и волк, и сова рядом'
Пр
Плохо отношусь к людям с клеймом. Их ни кто не заставлял его наносить. На мне нет татушек и железок вставленых. Прекрасно себя ощущаю и не болею никогда.
Аня Гречишкина
Только такие. Иногда, по настроению.
Нормально отношусь. 3 тату есть.
норм