Магия
Правда ли тату, меняет жизнь человеку?
Т. е тату, набитое на каком то определённом участке тела, может изменить ему Жизнь, Судьбу (в худшую я имею ввиду сторону)
Злые карты, и вполне вероятно что они влияют на гадающего и того, кто на вас гадает
Любой вид тату в любом месте у человека, меняет судьбу человека, со знаком плюс или минус, это только индивидуально.
не советую притом экспресия ...но а вы уверены что кто то из нас пережил больше чем вы . а тем кто пережил стоит заикатся . пережил и замутил . разные вещи .
то есть может. что и стоит смысловое .
а нож, перекрещеные две срелы . я соглана на все, держитесь левей .
то есть может. что и стоит смысловое .
Может поменять и в хорошую, и в плохую сторону. Все индивидуально.
Не всегда
Всё возможно, но из моих наблюдений даже люди набившие сатану живут не так уж плохо
Не правда.
Лет 10-ть назад когда я не умел думать и говорил то что прочитал доверяя неудачникам написавшим многие книги, вот тогда я сказал бы, что да правда.
Сейчас же я скажу, что нет, это зависит от человека, если зациклиться на татушке или татушка плохая какая-либо, а может даже и хорошая, то соответственно жизнь поменяется от силы самого человека и его мышления как в хорошую, так или в плохую сторону, но опять же это не благодаря тату, а благодаря самому человеку и благодаря тому, что он думает об этом в общем или о татушке в принципе, а так же исходя из того во что человек верит исходя из своих убеждений о тематике тату, как он думает, так и будет, т. е. может не поменяться, может поменяться в плохую сторону или может поменяться в хорошую сторону.
Ах да; и судьбы нет, это просто стереотип, религия например отрицает судьбу.
Да