Магия

Правда ли тату, меняет жизнь человеку?

Т. е тату, набитое на каком то определённом участке тела, может изменить ему Жизнь, Судьбу (в худшую я имею ввиду сторону)
Злые карты, и вполне вероятно что они влияют на гадающего и того, кто на вас гадает
Татьяна Култышева
Лучший ответ
Любой вид тату в любом месте у человека, меняет судьбу человека, со знаком плюс или минус, это только индивидуально.
не советую притом экспресия ...но а вы уверены что кто то из нас пережил больше чем вы . а тем кто пережил стоит заикатся . пережил и замутил . разные вещи .
то есть может. что и стоит смысловое .
а нож, перекрещеные две срелы . я соглана на все, держитесь левей .
Может поменять и в хорошую, и в плохую сторону. Все индивидуально.
Mарина Житенева
Не всегда
Всё возможно, но из моих наблюдений даже люди набившие сатану живут не так уж плохо
Aksaule Zh
Не правда.
Юля Хабарова
Лет 10-ть назад когда я не умел думать и говорил то что прочитал доверяя неудачникам написавшим многие книги, вот тогда я сказал бы, что да правда.
Сейчас же я скажу, что нет, это зависит от человека, если зациклиться на татушке или татушка плохая какая-либо, а может даже и хорошая, то соответственно жизнь поменяется от силы самого человека и его мышления как в хорошую, так или в плохую сторону, но опять же это не благодаря тату, а благодаря самому человеку и благодаря тому, что он думает об этом в общем или о татушке в принципе, а так же исходя из того во что человек верит исходя из своих убеждений о тематике тату, как он думает, так и будет, т. е. может не поменяться, может поменяться в плохую сторону или может поменяться в хорошую сторону.
Ах да; и судьбы нет, это просто стереотип, религия например отрицает судьбу.
Katerina Katerina
Да