Магия

Здравствуйте! Какую религию мне выбрать, куда податься или без религии?

Наталья 17.07
Заяц Pro (100)
Спроси у жизни строгой какой идти дорогой,
Куда по свету белому отправиться с утра,
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
Забудь свои заботы, падения и взлёты,
Не хнычь, когда судьба себя ведёт не как сестра.
Но если с другом худо, не уповай на чудо,
Спеши к нему, всегда иди дорогою добра.
Ах, сколько будет разных сомнений и соблазнов,
Не забывай, что эта жизнь не детская игра.
Ты прочь гони соблазны, усвой закон негласный,
Светлана Голубева
Лучший ответ
Вступай в мою секту)) я - бог, остальное неважно))
Carpe Diem
Анна Т* Какой первый взнос?
Ну если не крещеные то считайте крупно повезло и родителям низко поклонитесь! Не спешите лезть в религиозные Эгрегоры не каждый даст поддержку все от души вашей зависит от ее принадлежности.
никакую
Заяц Pro (100) Почему?
Такие вопросы не нужно задавать. Понимаете, это Вы сами должны решить.
В нашем сценарии жизни прописаны несколько вариантов данного шага, воспользуйтесь свободой выбора.
Но имейте в виду, что любая религия это мощный эгрегор со своими правилами и мироустройством.
Муза Кошелева
Молодое поколение выбирает Пепси.
_ Алёнка _
вроде как Бог один, наверное не суть важно через какую религию к нему идти, выбирайте ту, что ближе вам и понятнее. Или можно стараться быть добрым и хорошим человеком, не потому что так Нужно, а потому что от этого будете чувствовать внутреннее удовлетворение.
И*
Ирина ***
та, которую чувствуешь сердцем!)