Магия
Что делать, чтобы мне стать счастливой и не болеть?
жить.. реальной жизнью
Просто ко всему отнестись объективно. Объективность помогает разобраться даже в самых элементарных вопросах жизни. Ну например, чтобы не болеть, скину Вам ссылки на видео, в которых действительно сам вижу правду и успехи их авторов.
https://www.youtube.com/watch?v=hBYIFkyIVmM&t=5s
https://www.youtube.com/watch?v=etkuFc2Yt-A
https://www.youtube.com/watch?v=iP0Q1HVGLB0&t=0s
Но считаю, что вопрос о счастье, хоть и имеет отношение к здоровью, всё-таки его стоит рассмотривать отдельно. К сожалению, очень редко приходится встречать людей, которые действительно считают, что они счастливы. Некоторые из них описывают своё личное представление о счастье, и сверяя эти показания с ситуациями своей жизни, делают вывод, что они счастливы. Да, судя по их описанию событий в их личной жизни, могу согласиться, что они счастливы. Они нашли свой мир. А лучше сказать, что их мышление позволило им правильно оценить ситуацию в тот момент, когда пред ними предстал не только выбор, но и множество вопросов. Дело в том, что не у всех оно одинаково – "счастье", да и объяснить кому-либо другому что-то о своём счастье, не легко и не все поймут. Скорее поймут, что люди добились больших успехов и душевного удовлетворения в своих поступках. Люди обычно разглядывают понятие о счастье относительно того времени и ситуаций в котором они находятся, но у всех они разные. Например: если у человека всё в жизни хорошо, ну и спросить его, счастлив ли он, то часто встречающийся ответ, это - Вроде всё хорошо, всё есть, но сам не знаю. - Видать, счастье это что-то другое. И это прекрасно, что люди всё-таки приходят к успехам, о которых после говорят, как о счастье. У некоторых счастья нет и не было, но не потому, что они живут хуже, а потому, что они, по каким-либо причинам, не могут разобраться в своих же жизненных ситуациях. Многие писатели видят счастье по разному, или с разных точек зрения. Вот например, мнение итальянского писателя: "Счастье, с нами поступает точно так, как девочка с куклой. - Оно нас лелеет, ухаживает за нами, и даже любит нас, но всё это до тех пор, пока мы ей нравимся и не надоели. Но как только наступает именно то время, оно начинает рвать нас в клочья". Мнение японского писателя: "Счастье, это колесо, которое всё время укатывается от нас. Бывают моменты, что мы вот-вот это колесо нагоним и даже хотим его поймать, - но случайно и почему-то, мы вдруг ударяем ногой по этому колесу, и оно с ещё большей скоростью укатывается от нас". Хотя, вот этот мультфильм, говорит ещё об одном виде счастья, от которого многие бы не отказались. )).
https://youtu.be/eEyDIOXMdYE?t=101
Сделать из жёлтой шерсти куклу и закопать ее в лесу, перед этим отдав ей все проблемы