Магия

Родственники купили квартиру где повесился мужчина (прежний хозяин скрыл тот факт), и теперь не хотят там жить...

Маги, жить в такой квартире опасно с изотерической точки зрения?
Елена Гулько
Душа привязывается к месту, где насильствено погибло тело.
Майгуль Найманханова
Лучший ответ
Надо чистить помещение, а потом жить.
Анастасия Ли
легко.

пригласите священника, расскажите ему что и как. он прочитает специальную молитву для упокоения души умершего
Вероятность что такой случай повторится практически 100 % душа неупокоена у суицидника и он в этой квартире будет сидеть крайне долго при этом свою программу разрушения вешать на живущих.
Елена Гулько Тоже так думаю...
В такой квартире опасно жить.
Перед покупкой недвижимости, надо внимательнее относиться к истории этой недвижимости.
Непросто так, в мировой практике, всегда было принято продавать недвижимость, в которой была насильственная смерть, в двое дешевле.
Настёнка *********
Елена Гулько Олег, почему опасно жить можно подробнее?
Лаура Амирова Я вам скажу так. Вме зависит от усопшего, его образа жизни и ситуации которая к этому привела.
риск опасности есть совсем мизерный. ну пусть продадут квартиру и скроют тот факт. у моего соседа девушка выпрыгнула из окна. и после в кв стали умирать люди 4 человека погибли за 2 года. ее сдавали. умирали очень жесткой смертью 1 менты забили дубинками до смерти. 2 умер в больнице с животом чтото подробностей не знаю. 3 девушку всю ночь насиловали и били молотком по голове и плечам 4 часа умирала. была пробита голова и плечи в месиво. 4 инфы нет и соседа посадили на пожизненное
Доброе утро. В каждой квартире/помещении/доме практически происходит смерть, так устроена наша жизнь, что мы когда то умирает... У Каждого этот процесс происходит по разному... Но мы же живем в помещениях, где кто то умер.... и в некоторых помещениях не по одной смерти, и далеко не всегда мы знаем о факте смерти в нашем жилье... Никакого вреда такие вещи не несут для новых жителей
Катя Ткачук
Для невротиков опасно, для здоровых людей нет.
К)
Камила )(***)(
Опасно. Что до квартиры, пусть почистят. Во всяком случае это легко сделать. Нужно завязать узел на веревке с петлей с сжечь. (Как петля эта сгорела, так и пусть зло сгорит, смерть уйдет с дымом .А здесь все как Бог создал, как говорю так и будет. Аминь.
Яна Мыслейко
Когда в квартире до вас живут алкаши, и вы её покупаете, это хуже
Елена Гулько Сомневаюсь
Если суицидник то душа не упокоена может беспокоить, просто очистите квартиру и все, продавать покупать другое дел много.
Опасно. Особенно с Изотерической точки зрения.
Маша Subocat