Магия
Подсказали вопрос. А почему человек Убивать может, а восресить - нет? Действите только в в одном необратимом направлении.
Когда один из овечающих сказал что убить может каждый а вот воскресить нет. Вдруг стало интересно как же так.
На работе, ещё во времена развитого социализма, в ведро с водой с потолка упал сверчёк . Ваще надо отметить существо внешне ужасное, но музыкальное внутри . Когда он уже совсем перестал подавать признаки жизни, мне стало его жалко . Я вытащил его, положил на верстак, и стал спичкой делать искусственное дыхание . Через пару минут он зашевелил усиками, а ещё через пару минут плохо скоординированными прыжками ускакал в новую жизнь ! ))) Так что не ври !
Татьяна Рудакова
ну это ты))) сверчку искусственное дыхание... Саша, да ты Маг!)
1)не каждый может убить. даже себя
2)некоторые могут воскресить
вообще вопрос сложный. материальная составляющая не так важна
2)некоторые могут воскресить
Чтобы воскресить нужно никого не убивать, из тех сущностей, кого хотите воскресить.
Разрушить всегда проще... Разрушение затрачивает гораздо меньше сил, чем созидание, а уж восстановление вообще энергозатратно и сил нужно много
Смерть всегда оказывается сильней человека. Когда она приходит, все остальные бессильны.
не дано им это и все тут, чтобы они вам тут не молотили.)
Как это воскресить не могут? Здрасьте.... сколько людей вернули с того света, неперечесть. Врачи этим занимаются. Но иногда у человека умирает душа а физически он кое как живет, и то же существуют люди, которые умеют возрадить душу и вернуть человека к жизни.
По одной из версий бытия, когдат Адама и Еву, выгнали из рая, не, не за яблоко, а потому, что они возомнили себя подобными Богу, но практика показала, что это не так, вот к примеру свинья имеет то же физиологическое строение органов и даж серце от нее людям пересаживают, и убивать может и размножаться, а разница таки есть)))
А почему воскресить? Вот человек может, например, дома ломать и строить. Но новый дом это всё равно не прежний старый. Также и с людьми, одни уходят, другие рождаются.