Магия

Почему галоперидол убивает Бога?

Бога этим не убьёшь, а связь с "Высшим Я" и той чакрой, которая содержит ту самую искру, соединяющую с Творцом и Космическим разумом - подвергает временной "вазектомии", хотя и "бесов" на время заставляет поутихнуть.
Большая психиатрия - преемница католических фарисеев и социал-дарвинистов (разных там фашистов с теориями о сверх-человеке и даже коммунистов с теориями о винтиках и звеньях общества). И тем не менее психиатрия к сожалению нужна, поскольку помогает дёшево и быстро утихомирить нарушителей общественного спокойствия, потенц-х преступников и опасных для себя самих, когда другие специалисты и способы не хотят или не могут помочь, и это конечно печально, но таков наш неидеальный мир.
Поштудируйте тему о чакрах и об эпифизе, который античные философы считали "троном для души", думаю будет очень интересно и занимательно.
К пациентам псих-больниц я отношусь неоднозначно, ведь даже больная и деструктивная или оклеветанная и непонятая личность - это всё же личность, которая стала таковой не сама по себе, а под влиянием множества людей и факторов.
Один из псих-пациентов, находясь уже на воле - шаман и таролог, погадал мне бесплатно и дистанционно, а ещё через шаманские техники почувствовал рядом со мной дух светлого воина. Я разумеется, как-минимум немного засомневалась, а потом засомневалась в себе, оф. науках, психиатрии и т. п. Ведь то, что для одних нейромедиаторы, аксоны с нейронами и нейронные сети - для потомков простых сельчан, попов и колдунов - нечто другое, что не измеряется только физически и приборами. И вот, невидимые силы решили подшутить надо мной, видимо за мои сомнения к словам блаженного шамана.
Стала делать селфи, чтобы оценить макияж и т. д., а на фото запечатлелась дымка в виде облачка, соединённая с моей макушкой. Я увеличила изображение и увидела там улыбающегося длинноволосого мужчину с бородой, который держал круглый щит. Изображение было настолько подробно и искусно детализировано, что трудно было поверить в какую-то случайность, разве только если заподозрить чью-то шутку, но зачем?!
Не 1-й раз замечаю, что предсказания данные во сне или полученные вспышками интуиции сбываются. Вот давеча, готовила и уронила приличный кусок съестного, но пускать в еду не стала, припоминая примету от ведуньи из своего рода, которая говорила, что при падении готовой еды на пол - самоубийцы просят поминок, а если эту еду употреблять, то значит их поминать и в роду потом могут быть самоубийцы.
Потом был сон, в котором голос старого человека сообщил мне, что сейчас праздник Йоль, который назван так в честь ёлок или какой-то ели, и в это время погибают люди, а нашей семье скоро будет новость о хорошо знакомом соседе, который недавно помер. И вот, через день мой брат узнаёт, что один из его старых друзей самоубился с 1-го на 2-е января. За пару месяцев до этого я словно знала, что этот сосед самоубьётся, предупреждала об этом брата, но он не придавал значения и не обсуждал этого с теми, кто теперь реально или "ради приличия" сожалеет, что не помогли в своё время обрести веру в себя и смысл жизни.
Так вот, если обычные люди из родных и близких не верят и в сотый раз, когда их предупреждаешь о том, чего не можешь доказать, то что говорить о чужих людях и тем более психиатрах в том числе?! Способны ли они к должной эмпатии, прежде чем судить?
Желаю вам и тем кто вас окружает - крепкого Царя в голове, соединяющего с Отцом Небесным и его верными помощниками, чтобы они вели вас путём верной информации всю долгую и счастливую жизнь. А также читайте побольше разносторонней классики, будь-то великих античных философов, труды психиатров и нейрофизиологов, о христианских сподвижниках, индийских йогах и даже викингах или шаманах, ведь это помогает увидеть картину "духовных наук" не однобоко, а так скажем почти со всех сторон.
Живу В Раю, Одета В Счастье
Лучший ответ
Влада Рассудова А связь с высшим я восстановится? Если до то через сколько?
Живу В Раю, Одета В Счастье Смотрите канал Клевермайнд о биохакинге мозга и личности.
Просто о сложном тут невозможно.
Живу В Раю, Одета В Счастье Нейролептиками подавляют гормоны своеволия, инициативы, смелости и мотивации (дофамин, норадреналин, у мужского пола и тестостерон), которые в избытке могут вызывать "психоз", агрессию и глюки, а также нейролептики повышают пролактин ("гормон кормящих грудью мам, сидящих в декрете").
Антагонисты этих препаратов - это препараты для завершения лактации (тяжёлый Бромкрептин и более дорогой Перлодерл), агонисты адреналина и норадреналина (препараты для астматиков, опасные при гипертонии и риске инфаркта) а также ноотропы и добавки используемые в спорт-фармакологии для спортсменов...
Живу В Раю, Одета В Счастье Если резко принять Бромкриптин и т. п., к примеру агонисты адреналиновых рецепторов (эуфиллин, кленбутерол или т. п. для астматиков), выпить кофе или колу и т. п., то на 3 день, если не ранее - будет такой всплеск адреналина, дофамина и (немного )половых гормонов (из-за снижения пролактина), что может возникнуть вспышка сильной ярости с увеличением физ-силы и выносливости. После этого Бромкриптина, на моих глазах один умеренно-жирный и "сисястый" псих айкидировал двух двухметровых санитаров, взяв вес в 2 раза больше своего. У меня был краткий опыт приёма агонистов адреналина, во время которого я ударила угрожавшего мне 80-кг человека и его отбросило так, что его тело отлетело в воздухе на 1, 2 м, хотя при этом я весила не более 46-47 кг.
Поэтому прежде чем что-то принимать - нужно изучать.
Живу В Раю, Одета В Счастье Музыка и спорт, интересные книги, безопасные азартные игры и т. п. - лучше и безопаснее всего выводят из состояния овоща или кретиноида, во всяком случае снижают потребность в хим-стимуляции. Хотя, если сильно торчит кадык и глаза навыкат (признаки гипертириоза), то эти стимуляции/манипуляции опасны без проверки и консультации у эндокринологов. Все стимулирующие препараты повышают щитовидную и другую активность, в т. ч. умственную, а успокаивающие в разных степенях понижают (кроме ГАМК, мяты и ацетилхолина в умеренных кол-вах), но шутки с гормонами очень плохи, если не проверяться и не консультироваться у профильных врачей, которые уж точно знают какие органы кроме мозга дают проблемы с псих-состоянием, даже если это последствия хрон-стресса или психотравм.

https://youtu.be/RhmHSAClG1c
ну, вы же сами понимаете что так карты легли...
Жанар Кожанова
Нет ничего не убивает Бессмертного а это бесов убирает
Настя :)
Ок, если у человека плохо работает сердце, с перебоями и не так как нужно, что негативно сказывается на здоровье-это значит, что "сердечные таблетки" убивают Бога? Кста, без них некоторым не жить. От когда Вы примете свою болезнь, а это не что иное как она и никак ни чтот такое, что делает Вас лучше, открывает неведамые пути и прочее, от тогда начнется выздоровление, если по простому, вернется критика к своему состоянию. Не верте мне на слово, запишите свое поведение в момент психоза, а потом, после таблеток, будучи в норм состоянии-пересмотрите, все вопросы отпадут, я Вам гарантирую.
Елена Митусова
Бога не убьёт а бесов да