Магия

Почему не принимает Бог?

Анна Чакир
Бог принимает всех....
Айгуль Тыныбекова
Лучший ответ
Бог принимает всех, независимо носит человек крестик или нет.
потому что приходишь в не приёмные часы ...и не туда ...в вере . в БОГА посредники не ужны . равно как и их атрибутика ...вообщето на крестах убивали человеков ...если вспомнить историю ...и крест это скорее символ убийства и парабощения чем символ страдания ...
Ирина =)
Это серьёзная проблема. Пока нет семьи детей, то потеря крестиков не так страшна. А как этот подселенец поведёт себя потом? Есть два пути решения проблемы. 1)Обратиться к экзорцисту. Их к сожалению очень мало. Я знаю только отца Германа из Сергиева Посада. 2)Маг способен разобраться с бесом, но как к этому вы сами отнесётесь? Если не найдёте экзорциста пишите.
Ja
Jahan(Вселенная)
У тебя подсиленец.
Вы красивая, и часто люди не добро на вас смотрят, поэтому крестики ломаются, теряются - на себя берут. В церкви Ваша чувствительность повышается, и все чужие мысли всплывают в вас. Такая реакция на негатив в норме.
¤¤¤Zhаnnа ¤¤¤
необходимо видщеть ваше фото. и мя и только после этого возможно дать реально оптимальный ответ
Karina Ayukassova
Анна Чакир имя Полина
Анна Чакир Михаил, всё готово, можете смотреть
Необходимо одевать респиратор при входе в церковь, а лучше - противогаз с замкнутой системой дыхания. Купите себе титановую цепочку, чтоб через голову нельзя было снять, да и титановый крестик тоже не помешает.
Айгуль Тыныбекова Парень, если Тебе просто нечего делать, по прикалываться сходи в раздел Юмор, там все прикалываются. Тебе там комфортней будет.
Зайдите на сайт http://www.lvovich.ru/guest/index.php Там пока раздел вопросов не работает ВРЕМЕННО. Там работают знающие люди. Они Вам помогут. А фотографии по интеренту свои разбрасывать не следует. НЕ все люди хорошие. Тебе срочно надо лечиться. Это может передаться твоим детям
поговорите с батюшкой. если он хороший, то даст дельный совет и поможет даже. читайте Отче наш перед сном каждый раз.