Магия
Чем опасен кладбищенский приворот?
насколько понимаю работа с кладбищем через покойников. если не соблюдать технику безопасности они могут обмануть ничего не сделать а энергию заберут или подселенца поставят и будут кормится. если вы хорошо работаете с кладбищем для вас не опасен
Кладбищенский приворот опасен тем, что под ним маскируется порча на смерть. Как для того на кого делают. Так и для того, кто делает.
Силы тьмы к себе забирают обоих фигурантов такого приворота на вечные муки и страдания.
Мужик сопьется и умрет... не раз такое видел... срок только от крепости организма зависит
Рано Гаврилина(Ахмедбекова)
и поф на него. если сопьется можно приворот на другого сделать. а этот пусть бегает пьяный. это его жизнь и его карма. чтобы сдох покуда. вообще мастера перед приворотом советуют порчу на смерть сначала сделать. чтобы у "кролика" энергии сопротивляться не было
Юлия Николенко
Ну, я бы так категорично не подходил. Конечно, карма и все такое, просто приходилось наблюдать и молодых девушек с подцепленными мертвяками... бухают не по детски. Это неприятное зрелище... к тому же общался с ними... для них так человека изводить -- доблесть, еще и похваляются -- справься мол, со мной. Вот где реальные сумерки с ужастиком. Такое особенно характерно для родов колдовских. А если твой родственник так? Сомневаюсь, что улыбку вызовет
Запомните раз и навсегда, любой приворот несёт опасность для жизни и здоровья того, кто делает и для того, кто заказывает! И последствия всегда необратимые, не слушайте тех, кто говорит обратное- не бывает безопасных приворотов.
Рано Гаврилина(Ахмедбекова)
откуда вы знаете вы это делали проверяли чтобы такую чушь писать?
Кладбищенский приворот он опасен для всех сразу.. и для того кто делает или заказывает... начнут происходить не хорошие вещи... для всех
Если его будет делать дилетант, в лучшем случае просто не будет никакого результата. В худшем - это сильно ударит и по объекту, и по самому оператору. Последствия могут быть вплоть до смерти.
Ну а вообще он считается самым эффективным.
Кладбищенский приворот несёт большую ответственность - все его побочки описали выше. Не понимаю зачем люди сразу просят его делать, если есть множество других способов повлиять на человека, не мучая себя и его, и не нести за это бремя.
И так же любой приворот можно снять если это понадобится.
Если делался самой и по настоящим заклинаниям, а не по тому что нашла в интернете, то либо чёрным проклятием, либо смертью. Сам человек не может сделать ничего особенно на кладбище. Ты не являешься проводником