Магия

Бантеева настоящая реальная колдунья и экстрасенс? Ездит на Лексус с блатными номерами, берёт за услуги от 200тр и выше

Так ведьма же. Темной традиции. А там лексус и большие деньги обязательны, к этому и идут.
Roza Korjumbaeva
Roza Korjumbaeva
62 389
Лучший ответ
При чём здесь магические способности? Только понты. К богатому колдуну идут богатые клиенты. А Лексус - это перебор, плохо закончится
После такой рекламы понятно что вал и поднимала сумму что бы отшивать нищие контакты и привлечь платежеспособное население думаю что работает и оказывает необходимые услуги. Думаю что риски она взвешивать умеет если до сих пор не прибили.
Ziyuar Bekbaulieva К ней ходят влиятельные люди города, чиновники, коммерсы. За такие деньги если б она не давала результативной работы её бы грохнули давно.
А почему вам психологов не обсудить с таким финансовым доходом, или стоматологов, или священников.
К примеру операция, одна стоит самое скромное 100к, хирург их в неделю делает, это минимум 6 раз, за неделю 600к человек зарабатывает.
Если она кого-то обманывает, это не ваша проблема, а тех кого обманывает и раз там такие суммы, не с пустого же места это вырастает и оплачивается.
Вы не людей обсуждайте, сколько они зарабатывают, а попробуйте сами заработать, чтобы жить в хорошем доме, на хорошей машине ездить, и жрать хорошую пишу.
Магзимова Мая
Магзимова Мая
67 358
Ziyuar Bekbaulieva Да, конечно. Самим надо, а не соседу завидовать, а то наступим на те же грабли что и деды.
Сильная тетя в оккультном плане... Не стесняется в средствах, за горло любого возьмет.
Хорошо быть настоящим колдуном, они ещё со времён Христа хорошо жили. А про всех известных колдунов думаю шарлатаны.
На самом деле некоторые обладают слабой бесполезной экстрасенсорикой, но этого им хватает чтобы затуманить мозги клиенту.
вот и скажите мне.... кто вам мешает так же... жить и работать.... кто вас держит за хвост.. .учитесь же. и будет и вам счатье...))))

Похожие вопросы