Магия
Как можно гадать по Таро, не изучив Каббалу так как зашифровано от масс в правде? Есть тут Тарошники? Поведайте))
В Каббалу даже масоны нюхом скраю возле где знающий сидел )) недопущены
знаешь, когда пчелы ховно, то и мед у них такой же, лучше всех в мире пророчеств была Ленорман и ее малый оракул, я уже молчу о большом, тот вообще шедевр, она в монастыре, обучалась и увлекалась математикой и лучше нее никто не понял систему мироздания и цифр, именно она высчитала основные виды энергий для познания нашего мозга и придала им образы, чтобы было легче понимать ее систему, но при этом она и цифры задала картам очень верно, кто поймет их смысл тому и каббала не нужна, это ключ к прочтению кодов жизни и пути человека и можно читать основные черты характера человека, а таро создано было от скуки для знати, для начала как игровая забава тех времен.))) Да к слову в новой эре Водолея мы потеряли половину нужных энергий нашему мозгу и это мы видим по работе орг техники, люди перестают тренировать свой мозг, а живут в гаджетах.)) Человек такими темпами в принципе будет не нужен его заменят роботы и ИИ.)
Прежде чем смотреть в сторону каббалы, изучите, кто её создал, и с какой целью, а не с позиции, тут нравится, а тут не нравится
(:=Erke=:)) _Jan_
Каббала переписана евреями у Халдеев с Зогара ...переиначив всё ...более чем египтяне
я думаю когда мастер передает инициацию гадать уже можно. и кабалу знать не обязательно. в нашей академии 1 ступень была именно гадание таро. 2 ступень магия таро а кабалу изучали только на 3 ступени и только те кто хотел дальше развиваться. и так для усиления некоторых магических работ с арканами. не для гадания
(:=Erke=:)) _Jan_
Фантики собирать и гадать на них овцам, это тема! Таро не для игр и вообще всё оно для подсадки духов !