Магия

Маги?? Может нормальный человек слегка уснуть на приёме у стоматолога ?)

Может, и это нормально. У фрау, которая лечит мне зубы, потрясающая энергия. Такая мягкая, обволакивающая, успокаивающая. Садишься и моментально расслабляешься. Плюс у ней все действия и движения настолько выверенные, профессиональные, без суеты, что сразу возникает доверие в полной мере. Все это настолько расслабляет, что начинаешь дремать. Плюс голос. Такой глубокий и мягкий, как волны. Она умудряется делать мне даже самые сложные зубы без анестезии. Анестезию использует в самых крайних случаях. Самая настоящая Фея. Сталкивалась с хирургом-стоматологом со схожей энергетикой. Тоже настолько расслабляет, что начинаешь засыпать. Правда врач, не зная моих способностей засыпать даже при самых нелепых обстоятельствах, сильно испугался. Он думал, что я решила слегка упасть в обморок, а то и помереть))) Пришлось активно жестикулировать и мычать, намекая что мне просто все в кайф. И были в моей жизни стоматологи, с которыми весь прием я сидела в нервном напряжении и желании сбежать. Там не до сна. У таких боишься даже моргать. Ибо не доверяешь, чувствуешь напряжение, и возникает ощущение, что тебе в любую минуту могут сделать больно. Так, что многое зависит от врача и то какой контакт будет установлен между вами.

Пссс.. хотя я не исключаю того факта, что некоторые врачи могут "вампирить"....в таком случае пациента тоже будет клонить в сон.... важно какое состояние будет после процедуры... если слабость, затуманенное сознание, когда не было анестезии, то мои поздравления.... пациента слегка "подъели"
Яна Гончарова
Лучший ответ
возможно
у парикмахеров видела как засыпали))
Может. Особенно если была анестезия или седация.
Если у стоматологши титьки 3 размера)
Assiya Makenova
Я недавно уснула, но с анастезией. Полчаса себе поспала в спокойствии и тишине )
Конечно может)))
Зарина Кенжина
Хм, если побочка от анестезии будет))
Извращуги на крюках висят дремая ))