Магия
как на самом деле погиб этот человек?было ли это убийство?если да-то за что?...пожалуйста..скажите..

да убийство. и говорить он кстати не хочет. в церковь СРОЧНО. (естественно по его душу) . вы не зря обеспокоены. я ему очень сочувствую.
Да. Это было убийство. За то что он кое что знал.
Действительно чушь!!! Сколько на форуме "магов"столько и версий. Что показала суд. мед. экспертиза? Будет лучше если придерживаться будите официальной версии. Так как информацию полученную таким методом (от магов) ни когда не будет рассматриваться в следствии и не будет принята во внимание в суде. Вы сейчас полученными ответами теребите себе сердце и рвете душу, не нужен вам такой мазохизм.
Согласна с Эммчик : не рвите себе душу и сердце. Его уже не вернешь... А здесь Вам понаговорят и понапишут... Пройдет время и он явится Вам во сне и сам все скажет.
упал травма головы.... незнаю как на самам деле-но мне так увиделось
Уважаемая Наталья! Вы задаете тут серьезную работу. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно долго сосредотачиваться, входить в ИСС, погружаться, затем долго смотреть. Словом, нужно РАБОТАТЬ. И работа эта не из легких. Никто ее просто так делать не будет. Кто-то не может, а кто-то просто не будет работать бесплатно.
И скажут вам тут, как обычно говорят гадалки - авось, да совпадет.
Самоубийство. Повесился
Убили да, выстрел в район груди со спины, случайная смерть, случайная пуля.
блин че за чуш вы несете...