Ты понимаешь какое дело.. Лет так 7 назад я б тебе разложила все по полочкам-кто Я. И три года назад тоже.
А сегодня нет. Все течет, все меняется, одна ипостась приходит на смену другой, еще какая-то временно доминирует пару часов в день, потом опять все меняется) ни себя познать невозможно, ни мир вокруг. Можно созерцать и узнавать. Вобщем, я в дзене без оценочного восприятия себя нонче, хых)
Магия
Маги ?? Какие Вы - Кто Вы? Кем проявлены в Жизни? А не Кем - проявляет Вас Жизнь?
Асель Кудайбергенова
Привет ! " В моем сознании совершается таинство: материя изумленно рассматривает самое себя в моем лице. В этом акте самопознания невозможно проследить границу между объектом и субъектом ни во времени, ни в пространстве. Мне думается, что поэтому невозможно дать раздельное понимание сущности вещей и сущности их познания" . Роберто Бартини .
На работе приходится внушать, что я незаменимый мастер на все руки . Внушать крепко, до полного ужаса! А то времена такие хлипкие ))) А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо! Всё хорошо !
С рогами и копытами
Сидим мы на диванчике
И взглядами сердитыми
Взираем на экранчики!
А вдруг выплывет случайно
Народец не испуганный
Вот тут весьма нахально
План воплотим придуманный!
Сидим мы на диванчике
И взглядами сердитыми
Взираем на экранчики!
А вдруг выплывет случайно
Народец не испуганный
Вот тут весьма нахально
План воплотим придуманный!
Наталья Гусева
ужас
Мы те, кем нас видят.
На лицо прекрасные, добрые внутри )
Фиалка Арипходжаева
в Вас есть Великодушие )
Я Госпожа Никто
Миронова Ольга
Тут была такая, в гороскопах задавала вопросы. Мне нравились ее вопросы. Так это вы были за этим ником?
Сейчас воздушный змей ))).)))
Rolling stone
Все жидкая масса, все и так жизнь и проявление жизни и мое с ней.
Здесь проявлен только малый меня процент)
Я даю для своих же целей, свои энергии на задачи вооплощения, по этим задачам и моему подобию подключается личность этого дяди и формируется скелет как и на физике) от моего скелета формируется реальность, в этой жидкой массе жизни я строю и формирую себя же и свою реальность, из конструктора что падает в потоке бесконечного источника, и частей что уже есть во мне.
Как бы не хотелось жизнь обвинить в чем то. На деле просто скелет выстроен плохо, и конструкция падает, и эго придавливает потолком. Ситуации на физике, просто проявленное.)

Василина Харитонова
И то плохо просто оценка, которая вовсе не нужна. Потому как желаемый поток, просто перестраивает старые конструкции скелета)
Вот так выговорился)))