Магия

Как перестать бояться огня?

Я практикую рунную магию. И когда заходит ресь о сжигании ставов, начинается внутренняя паника и переживание. Как избавится от этого?
Ну может вас сжигали в прошлом.
А вобще что-то сжигать и жечь а квартире не безопасно, я с огнём давно работаю. И меня иногда прям поражает какой он разумный. Например поставила на железный поднос чайную свечку которая догорала уже почти. Донышко. прям. Через час подоконник поплавился весь а свечка ещё горит а поднос целый. Хотя до этого большие свечи там часами жгла ниче такого не было. А иногда пламя тихо горит а потом резко аж до верха окна . Очень красиво, но для окна болезненно. Без физических причин. Это все. Сквозняка
Дух огня разумный надо договориться. Ну и вобще страхи не просто так, стихия проверяет. Значит в вас есть огонь внутри который боитесь открыть. Блок какой-то.
Светлана Дацко
Лучший ответ
Если вы активируете ставы на пламени свечи, то оговаривайте, что прекращать работу става будете водой. Если вы боитесь активировать свечой, оговаривайте, что активируете дыханием, дымом от палочки с благовонием, прикосновением руки. А если став имеет отношение лично к вам, то слюной или даже кровью. Сжигать став не обязательно, а многие это и не рекомендуют.
Анна Чурсина
Не знаю. Практика у тебя страшная. Вот и боишься кары господней. И она придет за тобой.
Мариям Саид
Его можно бояться. Главное научиться с ним взаимодействовать.
А самые бесстрашные - первые в очереди на перерождение.
Тоесть речь о огне, а сжигании ставов!
Замечено "тревожное" (подвижность белое-серое вещество), скорректировалось на биполярное (1/2)-тревожное, бледно-голубое (разновидность взаимоотношений). Выявлен "чёрный цветок"-тоесть тема рассматривалась как решение наследственного, а ты их сжигала.
Рассмотрено "шутливое-аффективное на вид семьи".
Дашуля ***
Ты сначала в ситуации разберись, дитё)...бояться огня и "бояться" активации/деактивации ставов - это суть разные вещи)
Виктория Аришина Именно огня. Даже когда на свечу смотрю, мне страшно.
только во время ритуала паника на огонь? или вообще на любой огонь.
Вообще рунная магия подразумевает довольно-таки глубокое познание эзотерики и прошлые жизни в том числе. Нырните в п. ж. с намерением увидеть откуда страх завис. Похоже.... ай, не буду подсказывать...
Виктория Аришина Именно на свечу, огонь. Раньше такого не было
Ставы сжигают в двух случаях: для активации и для утилизации. Если страх приходит тогда, когда надо утилизировать отработавший став, то не сжигайте, а закопайте в землю. Если страх возникает тогда, когда пытаетесь активировать став огнем, то не занимайтесь магией до тех пор, пока не подружитесь со всеми стихиями. Люди, занимающиеся магией не должны бояться стихий: огня, воды, земли и воздуха. Со стихиями надо работать, а не бояться их.
Активируйте\деактивируйте другими стихиями.
Огня боится нечесть.
Чистите себя от страхов.
А вы по гороскопу не знак воды?
Виктория Аришина По гороскопу я как раз стрелец