С чем необходимо расстаться:
Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.
С этим не расставайтесь
Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.
Это то, что Вы приобретете:
Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Как окружение влияет на Вас:
Мысль
Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Неожиданная радость
Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.
Что начнется с новолунием:
Желание
Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.
Итог - фортунка:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Магия
Вопрос к видящим
Добрый день. Стать "судьбоносной встречей" не может знакомство, встреча либо судьбоносная, либо нет. В вашем случае тут, крове непрекращающихся недопониманий и споров, я не вижу пока ничего.. Ни чувств, ни желания сближения... Но при определенном терпении, можно в скором времени добиться положительной динамики... но мч не отказывается от вероятности встретить еще другую женщину

Гульнара Утебалиева
Дело в том, что между нами нет никакого общения. Мы в прошлом году в соц. сети познакомились, общение было совсем не долгим, предлагал встретиться, но я на тот момент не была готова к знакомствам и встречам. А теперь он у меня из головы не выходит и я жалею, что тогда отказалась. Мне хотелось бы узнать, могло ли что-то у меня с ним получится, если я попробую возобновить с ним дальнейшее знакомство?
Кто то другой.... Но вам он нравиться и вы будите до последнего сопротивляться тому ...Чему не быть. Аж до сентября след года. Хотя всё понятно будет уже в декабре.
У вас по судьбе одиночество и выкидыши. Жаль.
не его ты баба... не парься
Это знакомство принесëт вам много положительных и приятных эмоций, которые будете вспоминать ещë долгое время, но Ваш мужчина другой, он позже будет)
Aygelem ...t!
https://otvet.mail.ru/question/226370065 посмотрите пожалуйста