Магия

Любовная чистка на свечах

На что похоже? Что это означает? Делала чистку на любовный канал
Иногда можно увидеть чудо-чудное, диво-дивное. Удивительный рисунок, который, к счастью случается редко.

Здесь можно увидеть нечто напоминающее волны. Словно бы кто-то камень бросил и эти самые волны резко застыли. Такой рисунок может говорить о наличии сильного испуга. Перед вами картина, когда на человека было совершено много магических нападок. Это может говорить о том, что человек никогда не чистился, никогда ни чем не оберегался...

Мы все умываемся, меняем постельное белье... Так вот, со своими энергетическими телами нужно поступать точно так же. Их нужно чистить и оберегать. И это не что-то запредельно фантастическое, это такая же нормальная процедура, как и любая иная.

Воск и восковая отливка – это своего рода проекция тонких тел человека, проекция стояния его энерго поля. Именно по этой причине на нём так хорошо видны и порчи, и подселенцы, и прочие напасти.
Ольга Тишкова
Лучший ответ
ужаснах
Guzelya Assanova
какой то мужчина судя по чистке к вам тянется может перерасти в более серьезное но все будет зависеть от вас. и от вашего выбора
Лилия Кучма
чистка ?
это не чистка? а ритуал, черная магическая привязка одно человека (хорошо если вашего мужчины по судьбе )к другому (человеку к вам )
скажите Вы делали чистку на пару или на кого то одного? на первом фото - слева свеча-скрутка, а справа - что это?
Марианна Приходько А справа - этот наверное кокой-то девайс для мануальной стимуляции любовного канала:))) видать он тётеньки размера икс-икс-эль:)))
Наталья Яковлева Слева то, что отлилось само от горящей свечи
Москва высотная вставала
Как некий странный павильон
Канала только не хватало
Что б с Марса был бы виден он:)))

Всё, не могу больше сегодня серьезно отвечать:))) начинаю троллить, достали со своим бредом:))))
Людмила Манчак
Не люблю смотреть чужие отжиги, так как не ясно, как дела и через какие Силы, в вопросе не указано, и почему скрутка? Одно ясно точно, грязи в Вашем любовном канале до фига! Судя по всему сущаги полезли, надеюсь хоть защиты у вас есть ...
Не знаете броду ...не лезьте в воду ...можно утонуть .
myros30
Людмила Манчак Ой:) защита:) не смешите мои тапочки:) какие защиты у кружка "очумелые ручонки"?) Они и слов то таких не слышали, небось:) они только про кокой-то "любовный канал" слышали:) а так ваш ответ замечательный просто:) точно и по делу:) мну на ЭТО всерьез ответить таки не смогло, сейчас снова зашла сюда - снова на ржач пробивает:))) Авторка, ставь лошку - тебе таки дело сказали:).
И что такое любовный канал интересно?
Маргарита Островерхова Ой, а посмотрите если не сложно у меня в вопросах чистка апостольский круг, я так и не нашла толкования тому что увидела. Поняла что это, но нужен сторонний взгляд. Ответьте тут, если не сложно????он закрытый уже, я летом ее проводила, а никто не ответил....
Раиля Якупова когда ты сменишь аву
Людмила Манчак Па-арутчик, ма-алчать:)))
Угнетение одного из парнеров
Если у вас была скрутка, то она всегда будет "плакать" при сжигании, даже если вы не читаете никаких заговоров. И вот вопрос, рядом стояла еще одна свеча? тогда от жара скрутки она тоже могла по-своему прогореть, очень многое зависит от качества свечей, из чего именно сделаны свечи, какое количества парафина и воска. Или образовался наплыв от скрутки, такое тоже может быть, если есть черная магия, смертельный сглаз, проклятье и т. д. Карты показали этот обряд как желание "открыть дорогу в любви", или стремление, движение к своей цели - вышло много карт, указывающих на дороги или на движение, но результат не проявился.... Что то вы попробовали сделать, начало было хорошим, а в итог вышли сложные карты, говорящие о переживаниях, и пока результат не достигнут.
Привязка это, похоже на привязку. Чистку никто так не выполняет, особенно красными свечами, это любовная магия на секс привязку
Будут но недолго пару месяцев.
Diana Omarova
Видимо в кого-то влюблены.
Привязки.... Вы их отожгли
все хорошо
Л. Д.