Магия

Как вам такое определение магии?... в описание.

Сразу скажу, что магия для меня это не сверхъестественное. Нет это вполне естественно, и каждый человек может принимает, это происходит в повседневной жизни. И так: "магия это перенаправление внутренний энергии и концентрации внимание на изменение реальности."
То есть и куда течёт энергия, туда и она направляться, например, вы хотите деньги, то ваше энергии и внимание идёт на заработки деньги, а если хотите вторую половину (ку), то ваше энергии и концентрации течёт а любви и. т. д. Такого можно достичь с помощью определенных ритуалов и магических слов, заклинание и прочее, но магия ускоряет процесс исполнение желаний, а не выполняет. Вы сами должны прежде всего действовать. Но такую магию нельзя объяснить математический, потому что она не является науки, это можно доказать и попробовать в своём личным опыте. Да и есть люди имеющий способности видеть будущее, лечить болезни, гадать картами. Это благодаря духовный энергии. Но магия из фэнтези не существует.))
Сможешь превратить в меня в ежика или предсказать кто победит в кубке Либертадорес в 2030м году? Если нет, то фуфло вся твоя магия.
РД
Роза Дженкулова
96 575
Лучший ответ
Галина Чубис Фламенго)
Оля Корж Как только он скажет кто выиграет, на тонком плане ситуация поменяется и правильно вы сказали даже команд не будет. Предсказать будущее точно нельзя. Вселенная все сделает по своему.
Оля Корж Могу только сказать, что вы были самодовольным человеком и эти клички вам не нравились. Вы как то завистливое от них. И ничего не могли с этим поделать.
А в сигаретах я вообще не разбираюсь.
Оля Корж Вы пишите две марки. Я вам говорю какая на столе.
Оля Корж Могу из нескольких постараться угадать вашу кличку.
Оля Корж Я больше по психологии отношений, чем угадывание сигарет.
Магия, это кооперация Сил, с разных Планов Вселенной . Сознательный обмен понимаемыми ценностями по взаимовыгодным договорённостям . Подлинная Магия, это возможность переноса Осознания внешней действительности ( точки сборки ) , на другие " реальности " , присутствие в них на дублированных " Я " . ))) Математика полностью объясняет все Магические явления . Математика включает в себя значительно больше действий с числами ( а значит и с объектами ) , чем имеется в доступе у человечества на сейчас .
Tina Arr
Tina Arr
62 267
То что вы описали к магии а тем более колдовству ни какого отношения не имеет А вот к выпученным глазам и ранним морщинам вполне.
Yelena Allakhverdiyev
Yelena Allakhverdiyev
58 249
она может быть естественной для меньшинства но чем то не существующим для большинства иначе магия перестанет быть магией. если шизофреник верит в сущностей для него они в полне реальны и опасны. но для большинства это останется вымысел шизофреника.
ТЦ
Татьяна Цеп
50 650
Не мешает немного подработать орографию)
В целом верно, но магия из фэнтези все-таки существует)... конечно, все не так, как писатели пишут, но есть... Это наша планета -- довольно унылый мир. Есть и другие, где все намного интереснее
Плюс минус, так.
Но зря не учитываете Высшие силы.
Зло
РК
Роза Килина
37 057
Все верно. Молодец!!!
Для меня магия - это что-то сродни способностей и действий, как у Ванги.