Магия
У мужа в ботинке кто-то рис насыпал. Что это?
Магия
Наталья Таран, доброго Вам дня! Добрый день маги и все случайные и не случайные посетители! Всех от души приветствую! ;)))
Наталья, ваш вопрос, на мой взгляд, самодостаточен и не требует ответа. Задавая его, я убеждён, что Вы просто были уверены, что это порча! А иначе, какой смысл был Вам его задавать в магическую категорию? Не знаю, не могу ничего исключать, но поверьте, может быть ещё масса других причин, почему рис мог туда попасть. И мой стих об этом:
Рис насыпали в ботинок!
Что же это? Что же это?
Блин! Восьмое чудо Света!
И уже сомнений нету, -
Порча! Ох же люд досуж!
Нарисую Вам картину:
Промочив ботинок где-то,
Способ сей найдя в «ответах»,
Рис насыпал из пакета,
И сушить поставил муж!...
Или то, - проделки сына!
Просто сын Ваш, - милый душка,
Видит в курочках игрушку,
И они - его подружки! –
Так он обожает птиц!
И он, папин взяв ботинок,
Этим-курочкам-несушкам
В нём соорудил кормушку,
Чтоб не просыпали клушки,
И несли б больше яиц…
Рис Вы трогали руками? –
Может быть от недосыпа,
Это глюки, - вроде трипа, -
А на ощупь - просто липа, -
Вот Вам версии «с колёс», -
Прав, - не прав, - судите сами, -
Накидать могу их кипу:
Это мух личинки, типа,
Пот густой в кристалах выпал,
Враг подкинул наночипы,
Шутка, мелкого пошиба,
Или кто-то рис просыпал,
Когда мимо его нёс… ;)))
;))) Конечно же, я здесь многое утрирую, дабы поднять Вам настроение, но в конце концов, действительно, может быть кто-то из домашних, зная Ваше отношение к подобным вещам, просто решил пошутить таким вот образом, и никакой порчи нет? ;)))
;))) А мне надо прощаться. Всем всего доброго! Хорошего дня! Чистого неба над головой! И конечно же, хорошего осеннего настроения!
Рис насыпали в ботинок!
Что же это? Что же это?
Блин! Восьмое чудо Света!
И уже сомнений нету, -
Порча! Ох же люд досуж!
Нарисую Вам картину:
Промочив ботинок где-то,
Способ сей найдя в «ответах»,
Рис насыпал из пакета,
И сушить поставил муж!...
Или то, - проделки сына!
Просто сын Ваш, - милый душка,
Видит в курочках игрушку,
И они - его подружки! –
Так он обожает птиц!
И он, папин взяв ботинок,
Этим-курочкам-несушкам
В нём соорудил кормушку,
Чтоб не просыпали клушки,
И несли б больше яиц…
Рис Вы трогали руками? –
Может быть от недосыпа,
Это глюки, - вроде трипа, -
А на ощупь - просто липа, -
Вот Вам версии «с колёс», -
Прав, - не прав, - судите сами, -
Накидать могу их кипу:
Это мух личинки, типа,
Пот густой в кристалах выпал,
Враг подкинул наночипы,
Шутка, мелкого пошиба,
Или кто-то рис просыпал,
Когда мимо его нёс… ;)))
Галина Клочкова
Добрый вечер!)
Алекса Фадеева
Коля Алибабаев, спасибо за поддержку.
скорее всего да негативное воздействие\поклад старайтесь руками не брать а постараться поставить даже защиту на себя чтобы ничего плохого у вас не было в дальнейшем так как такого рода переклады делают на людей и на здоровье и на удачу
вы сами сказали- это рис. Придется либо высыпать рис из ботинка и улыбнуться чей то попытке запугать вас либо признать рис подкладом и порчей ботинка и искать специалистов по защите ботинка и мужа от порчи.
Наталья Нилова
Это все понятно, но сыпать некому. Как мог там оказаться непонятно.
Рис впитывает влагу и запахи, может он и насыпал чтобы освежить так сказать
Нехорошо это. Особенно на обувь
да все что угодно - от защиты до порчи, надо смотреть на отливке восковой