Магия
Карты Таро, не могу разобрать, помогите)!!!
Спросила «Чем вызван интерес?» и выпала 10 жезлов, прям чет не могу понять, заранее спасибо)
Заранее пожалуйста.)) Колоду указывайте. Они разные и по разному могут выражать суть идеи и смысл.
Чолпонай Женишбекова
Таро Уэйда
не очко обычно губит, а к 10 жезлам еще 12 жезлов
10ж можно заметить что они собраны в пучок энергии много но она проходит как бы через 1 жезл это тяжело энергия блокируется. может озночать деспотичные отношения. чувство долга. подавление. притеснение. угнетение
Одна карта выпала?... и в прямой позиции?
Чолпонай Женишбекова
Императрица еще, 10 жезлов в прямой, все в прямой)
Ваш тяжкий упорный труд и бремя ответственности, которое вы взвалили на себя, вызвали этот интерес.
Опасность
эх, молодеееежь)))
1. Жезловые масти - это социум, статус. Соответственно, карта говорит об интереса в статусности. Не вижу полного вопроса, но догадываюсь, что идет речь об отношениях. А значит, он видит в вас некий для себя статус (статус леди или неледи, статус супруги или несупруги) или в себе (статус героя, статус победителя, статус крутого перца - ведь о себе в плохом аспекте никто себя не видит)
2. 10Ж - чтобы дорасти до 10-го младшего аркана был дооооолгий путь от Туза жезлового. Поднимайте свои трактовки. И вуаля. 10Ж - достигнутая вершила.
Итог, вызван интерес своим достижением, своей победой над вами как некого статуса.
Вобщем, либо вопрос не прописали сюда неполностью, либо картам задали не полный, что и ответ соответственно не полный, ну Одной карты здесь маловато
Чолпонай Женишбекова
Спасибо за ответ) Спрашивала об отношениях, да, но их по сути нет еще, и вот вопрос из-за чего появился интерес у человека ко мне и выпадает эта карта, уточняющую не брала
Крутой канал ТАРО в телеграмме. Опытный таролог с многолетним стажем t.me/joinchat/8nYakat2s3kxYzVi