Магия
Странные маги и с чем их есть
Какие странности любимым магам простили бы? И есть ли такие?
С луком бля:))) и с острым кетчупом:))) с точки зрения обычного человека любой маг - это очень странное существо... сидит часами в одной позе, это, как его... а во - мудитирует... занимается какими-то странными ритуалами, шляется по лесам, а то и по кладбищам... страх то кокой... ну явно кукуха не на месте... так или примерно так выглядит маг глазами обывателя... ну а мы давно привыкли к странностям друг друга и если деремся - то уж явно не из-за этого...
Ирина Еноторова
Знойный ответ) прям ярко воющий)
Оля Повасина
Так, стоп, а если меня тянет лазить вот как вы перечислили по лесам, по полям и тд и тп, особенно чем дальше от цивилизации - тем лучше, по кладбищам - то это чё, не маг я, хотите сказать? А кто же тогда? Философ? Маньяк? Отшельник?
ненадо нас есть мы не вкусные. нас надо любить мы ковайные
Странности надо понимать или игнорировать. Иногда приятно иметь дело с человеком с лёгкой иЬанцой, но так же иногда следует игнорировать иЬанутость, чтобы иЬанутость игнорировала тебя.
Ирина Еноторова
Тонко)
Под минералочку.... Сколько же пить то можно....
Есть Маги, есть маги и есть примагнутые. Также во множестве водятся магобабахнутые и магоистерящие.
Кушать примагнутых можно, но непитательно, - что-то вроде хлебцев со вкусом опилок.
Магобабахнутые иногда вкусны, но неполезны - жир, сахар и прочий фастфуд, имеющий слабовыраженные ароматы Стоменова, Мансура, изредка Кроули, с присыпкой Лавкрафта и кактусоеда ...
Магоистерящие как правило жирны, но крайне специфичны - липкие, вязкие, в них попадаются острые колкие части, на любителя в общем, но все же- не рекомендую, кроме выварки в их собственном соку, но при выварке иногда лопаются.
маги (с маленькой буквы) вполне сьедобные, даже полезные, но встречаются редко, при добавлении правильных специй отлично консервируются и приятны на вкус.
Магов с большой буквы мало и есть их нельзя- красная книга как вымирающий вид.
К тому же, не всякий Маг готов чтобы его сьели и возможно получение вами сюрприза при попытке вскрыть панцирь.
Vsem Vstat Я Zashla V Sayt
Иногда Маг дает себя съесть, но потом застреет костью в горле и наслаждается агоней жертвы. Извращенцы
Без водки нее
Ну, маг уж явно не даст себя "есть". Да и ковыряться в надуманных проблемах, вымышленных трудностях.. Или тупо транслировать ментальные идеи его вряд ли это заинтересует. Обиды вашего эго, от того что происходящее для вас просто непонятно.
Последнее нормально. Обида чаще всего так же является явным/ не явным способом манипуляции, магу эти игрульки так же будут не интересны.
Мага интересует то что подлинно, настояще и искренне, глубоко и всеохватывающе.
Конечно могут быть и те что согласятся на какие то полумеры, но чаще всего это будет так же обозначено.
Каждого мага стоит рассматривать отдельно, а не как какую то совокупность.