Магия

Вопрос о вредоносных программах внедренных в сознание человека и последствиях....

Причина многих проблем взрослых людей это вредоносные программы,  которые были установлены в сознание в детском возрасте .   Начиная от мультфильмов , сказок , социальной идеологии , до собственных родителей. Например : воспитание в стиле жёсткой экономии и порицании богатых людей, фиксирует в человеке страх разбогатеть. Приводит это к тому что человек не может заработать достаточное количество денег , либо заработав теряет все до копейки. Или: девочке говорят что она неряха , ленивая, безрукая и тд и ее никто не возьмёт такую убогую замуж. То же последствия печальные и тд...... так вот эти вредоносные программы можно сравнить с прочей?
Нашла у себя такую, пытаюсь ее расконструировать, очень жесткое сопротивление, прям бесит.
Елена ******
Фактически уже все сказали, добавлю свои три фартинга. Порча - это намеренное деструктивное воздействие с определенной целью. Установки и скрепы это из другой оперы. Это, как выше было сказано, блоки, якоря и ограничения. Но на то мы и являемся автономной структурой, чтобы действовать осознано. Вот сейчас наблюдаю за развитием детей родни. Условия для них одинаковы. Одно и тоже воспитание, одни и те же транслируются ценности, НО.... дети абсолютно разные, как небо и земля. Один пропускает все сказанное через сито своего мировосприятия и выбирает, то что ему нужно, отсевая лишнее. Можно двадцать раз повторить, задать вопрос, что-то попытаться навязать, но если информация не подходит, отвечать не хочется, то вы просто выпадаете из мира ребенка. Сразу стена и адьос амиго. Ребенок быстро переводит разговор в другое русло. Он как вода, которая огибает камень и спокойно течет дальше. Второй поступает иначе. Это деловое создание, боец. Моментально достается топор и щит. И он будет воевать за право отстоять свое мнение и уважение своих границ. До конца. Остаться должен только один. При этом дети не конфликты. Весьма воспитаны. Просто с ними нужно уметь договориться и относится к ним как к равным. И таковы они с рождения. Это я к чему. Если в мир приходит сильная Личность, то никакой социум и никакие родительские программы не разрушат ее, внеся деструктив. Так что это не порча, это наши задачи на эту жизнь, которые мы должны отработать, проработать. И Дух попадает в определенные условия и определенную семью (или оказывается вне семьи) осознано. Поэтому пилите Шура, пилите... Отрабатывайте, растите духовно, набирайтесь опыта, чтобы потом начать игру на новом уровне.... Это Вам не Спарта... тут все более хитровыделено и иногда выживают не сильные, а те которые могут и умеют быть как камыш на ветру, как текущая вода, огибающая камни..
Наталья Сибирская
Лучший ответ
Елена ****** Про детей 100 % сама наблюдаю то же самое, лучше не скажешь. Подведём итог: есть ментальные блоки, которые человек может приобрести в течении жизни, для проработки, а есть порча и это разные вещи. Большое вам мерси.
На каждого человека идут свои пакеты информации от системы мироздания и управление сознанием соответственно. Ставить акцент на одну из них смысла не имеет потому что в ночь могут полностью поменять мышление. И то что вчера было существенно сегодня может оказаться мелочевкой не заслуживающей внимания. А тот отпечаток который накладывают люди общество родители его можно исправить и нужно.
Натали Ромашка
Елена ****** Проблема, эти наложения распознать.
вредоносные порченые программы и есть порча. они также снимаются чистками. после закладывается другая программа ибо свято место пусто не бывает
Любая вредоносная программа это порча.
Просто способы совершентсвуются от поколения к поколению.
На подсознание и сознание легче воздейтсвовать современными методами.
Ирина Еремеева
Елена ****** Тогда получается что первые порчи мы получаем от собственных родителей; воспитателей и учителей?
К порчам не отнесу, скорее блокады и самоблокады... Потому как обычными методами счистки порч это не выкавыривается, тут корешки длинней зубов и аж ветвятся...
До сих пор еще прорабатываю, через перепросмотры и переписывания ситуаций в нужный ключ, плюс недавно заинтересовалась нейрографикой- как самостоятельное направление оно мне не покатило, а как дополнительно к перепросмотрам сойдет, плюс мои обожаемые камушки и перышки с когтиками, короче ядрена смесь, так понемногу и кавыряюсь.
Еще могу порекомендовать такую штуку как игра Лила, но не в каноническом варианте, а в какой-то из адаптаций, более-менее подстроенной под актуальные моменты. Знаю что некоторым помогало. (Мне не помогло потому что я блин была соавтором одной из адаптаций))) и игра по итогу подстроилась под мое инфополе)
Вообще интересная тема о влиянии детских фильмов и мультиков на психику, то что нам вбивалось как безусловно положительное, на самом деле нас калечило психологически, взять того же Морозко, Золушку, Русалочку, - шикарный набор для приспособленцев, молчаливых трудяг (Неееепреееменно прилетит фея, ага), жертв для абьюза .
Марина Честных
Галюньчик Богдан А муха-цокотуха?
Janelya .... И ваааще топор решает любую проблему и является универсальным способом снятия порчи, блоков и вредоносных программ...))))
Олеся Некрасова Нейрографика больше работает на то, чтобы выйти из тупика, найти выход. А пересмотр да! Действенная вещь. Но многие не помнят своего детства, когда самые первые негативные программы закладывались.
посмотрите рунические формулы -- ликвидация негативных программ... там, кстати, есть и ментальные упражнения... руны конечно же помогут вам в борьбе
Алена Цзян
Олеся Некрасова к сожалению руны до конца не снимают, то есть пока вы носите формулу она работает, но как только срок проходит, всё возвращается обратно.
Олеся Некрасова потому я за то, чтобы контролировать процесс от и до.
Олеся Некрасова 70% уже через 7 лет после выигрыша становятся банкротами. Ну и алкоголь, наркотики и т. д. сюда же. Почему? Психика не выдерживает.
Олеся Некрасова Поэтому я говорю, надо всё делать поэтапно. Укрепляем физику, чистим астрал от страхов, разбираем ментальные конструкции, заменяя их новыми установками путём работы на каузальном теле. За всё про всё, если человек не новичок в максимум три месяца уложится. (Это не мои домыслы, разработчиками подобных практик всегда были люди из касты войнов, и последние разработки, которые есть укладываются в эту схему)
Порчу можно внедрить взрослому и социально успешному. А то, что вы рассказываете, просто ментальные ограничения.
Aze Aze
Елена ****** А порча разве не делает человека ментально ограниченным
Это да, у меня эта программа долго проигрывалась, властные родители, культ еды и удовольствий, как только я начала ломать систему, и перестала есть мясо меня перестали понимать, но иначе нельзя, эта любовь наших родителей порой мннгогих держит за горло, и мы боясь их обидеть часто идём не туда потокая их протоптанному опыту.
Larisa Podosenova
Елена ****** Как то нужно набираться смелости и отстаивать свои права. У меня блок обнаружился на приобретение личного оружия. Идет программа что я не имею права себя защитить. Убивать это грех, обидели подставь еще разок задницу . Это опасно и тд как только не пугают. Вот Морриган помогает, спасибо ей большое.
Larisa Podosenova Morrigun Crow,мне папа до сих пор шэгрозится грозно ремня дать за то что я сало не ем или что-то там не по его делаю:)) хотя мне уже 35
Вполне можно считать порчей.
Самое неприятное в программах, которые закладываются в детстве, это то что они в связи с долгим временем имеют жёсткую фиксацию в теле тоже в виде мышечных зажимов. То есть страх, накладывается на страх, и фиксация становится сильней. Я очень долго искала действенные практики по снятию подобного рода программ.
Если интересно могу поделиться, что нарыла.
Яна Суханова
Елена ****** Очень интересует
Эти программы заложены родителями, учителями, да кем угодно... Они не могут быть порчей и вряд ли их уберет магия. Их уберет сам человек, ну или в крайнем случае психолог.
и ответ то каков
прям бесит...
Аскеза вещь неприятная и долгая, зато будет опыт когда хоть одну программку уберете
Кстати, программа безденежья не только от нынешних родителей. Например во времена раскулачивания и в сталинские времена уловите каковы жескачи были в вашем Роду!!!
Одно дело работа со своими детскими блоками, другое с Родом
Aigerim Dauken
Aigerim Dauken точнее программа страха быть богатым
Aigerim Dauken кстати, это один из уроков моего курса с учениками. Но выполняем мы ее уууу, только после годового обучения работы с энергиями.
А может, кто-то раньше оказался у руля?
Осознание оного достаточно чтобы начать воспитание детей правильно, но перевоспитывать себя подобно пластической хирургии ...многие не многие ))
Анна Михалева У моей мамы ревматоидный артрит она лечит руками У неё бабушки тоже был и та была горбатая У меня сколиоз 3 степени я вижу булочную и изгоняю демонов))))
Анна Михалева Кстати У всех людей с даром горб У Серафима Саровского
Анна Михалева Спасибо меня пожалуйста
Нуу.. эт норм)
Что можно кошачьего сюда еще добавить))
Не переусердствуйте, позвольте течению времени проработать это фсе)
Не, не порча, это условия которое были необходимы для своего времени) и ваша душа захотела пройти этот опыт, чтобы ее проявление открыло другое видение и пути.
Аналогичный вопрос, как теперь во взрослой жизни избавиться от этих программ которые нам в детстве заложили... сложно ведь жить так
Елена ****** Совершенно точно. Самое трудное вообще такую программу распознать. Если понимаешь, что она есть и примерно знаешь от куда она уже можно как то работать. А так живешь и не понимаешь ничего, ищешь каких то недоброжелателей на стороне а они с тобой на одной площади находятся. Ну приблизительно....
Аружан Уркунова Мне такую дичь закладывала мама, что вообще ужас я выросла и подумала только одно если у меня когда то будут дети я не буду такой....
Нет, ментальные установки это ментальные установки, шаблон действий, реакций.
Порча это деструктивное вмешательство чаще всего намеренное.
Работа с энергетическим центром головы, запиткки энергетические, работа с осознанием, да и очищение энергоструктуры, тел, чакр, каналов, что бы все это не мешало.
Людмила Дашенко Так. Если дело в защите или нападении, причина может быть в том, что не хватает энергии на манупуре чакре, а фиксация сознания находится на свадхистане или анахете. Т. е необходимо переключить сознание на нужный срез энергии и станет намного проще.
С помощью мантр, формул и тп такое можно сделать, если не получается намерением.
Огонь так же, способствует фокусировке и активации необходимых силовых качеств и свойств.
последствий не будет, никаких... вся моя жизнь это вредоностная программа, ее поставили мне родители, так же бабушки и дедушки и погрузили в вечную лож и наблюдение, зачем и почему оно надо мне неизвестно, но я думаю что это все только во благо, ни во что другое я не верю, скорее всего вся наша жизнь это программа...