Магия
Маги?? Почему Ожидания всегда обманчивы ?
Потому что ежик это вовсе не милое няшное создание, а злобный ночной топотун, под утро залезающий в тапок хозяйский.

Светлана Сергеева
))) какие лапки и когти )
Светлана Сапрыкина
Этот говнюк еще и кусается и воняет!
Вот картинки двух существ . Если подумать! Ожидание одного сбылись только за счёт полного обнуления желаний другого !

Если ты заложил своим трудом некие положительные события будущего, и если расчет был верен и энергии вложено достаточно, то ожидания обязательно оправдаются.
Все напрасны ожидания
Мир в иллюзиях живет
Бесполезны и старания
Ведь вода вокруг течет!
Омывает камень плавно
Под него не затечет
Может в новой жизни славно
Отыграется народ!
Мир в иллюзиях живет
Бесполезны и старания
Ведь вода вокруг течет!
Омывает камень плавно
Под него не затечет
Может в новой жизни славно
Отыграется народ!
Это же чистый самообман.
Потому что предвкушение порой затмевает событие.
вот почему)

Светлана Сергеева
а что это?)
Если к ожиданиям прикладывать не только подорожник, руну иль надежду, а все же палец об палец стукнуть, ножками потопать в сторону ожиданий, где-то недоспать, где-то недоесть, где-то слово молвить адекватное и в нужном месте, то там ожидания совпадают с реалиями, и становятся достижениями. А если ожидать на перине манны в виде Емелюшкиной судьбинушки, то по теории вероятности, здесь раз в год палка не выстрелит...
потому что часто ожидания завышенные - не ожидания, а мечты которые мы принимаем за реальность.
Потому что надо не просто ждать, а иметь наглость твердо верить и даже тени сомнения не давать пролезть !)
Еси долгосрочные))
Сюжет же надо скрючить) ибо еси будет фсе просто, то изюминка не высветится)