Магия

Кольца. Магическая вещь. Иногда. А Вам какого кольца не хватает? Или хватает и не нужно? А может подарили бы кому?

Помню, в молодости охотники подарили отцу кусок рога снежного барана. Очень красивая кость, зеленого цвета, как светлый берилл и полируется до зеркала. По молодости даже делал из него себе "кольцо силы"... ну, считается, что архары обладают особенной силой якобы))... Колечко сломалось через неделю после носки... перетончил обод. Больше опытов таких не ставил)
Вообще в магическую силу камней не верю. Маги имеют свою силу, многократно превосходящую "минеральную" или какую другую природную... Для чувствительных -- да, имеет смысл носить, как защиту или мультипликатор энергии... Это для слабеньких хорошо работает. Но если ты копишь силу, как принято среди магов, то твою энергетическую "шкуру" и так ничего не пробьет... ну, как-то так.
Vista Vista
Лучший ответ
Людмила Вахнина зря воть... есть в них сила сверкающая)))
Виктория Ильина А ещё кольца красивые)
все уже, собрал все что нужно .и нужные камни .
Гранат хочу в серебре, не дается мне этот камень в руки, да и энергетически -оба вспыльчивые, но красивый же, вот потому и хочется...
"Вот анфракс, священный камень земли Офир, - говорил царь. - Он горяч и влажен. Погляди, он красен, как кровь, как вечерняя заря, как распустившийся цвет граната, как густое вино из виноградников энгедских, как твои губы, моя Суламифь, как твои губы утром, после ночи любви. Это камень любви, гнева и крови. На руке человека, томящегося в лихорадке или опьяненного желанием, он становится теплее и горит красным пламенем""Суламифь", А. И. Куприн
А дарить дарю иногда, в основном если чарую.
Юлия Люлько
Виктория Ильина Гранат в серебре)
Готичненько)
Ирина Ермолова Я месяц ходила кругами вокруг набора гранатовых рун. Насколько я равнодушна к камушкам и скептически отношусь к наборам рун, которые нанесены на камни, но тут. Гранат офегителен. Словно теплая кровь. И так гармонично сочетается с рунами. Но я зажала денюжки и упустила прелесть. Теперь жалею ((((( Хотя понимаю, что с гранатом мы бы не поладили бы.
Я бы кольцо Сатурна кому нить подарила:))
Мокич Лариса
Виктория Ильина Даренное не передаривают)
Мне хочется колечко с черным бриллиантом)
это красиво))
Aimeerim Kenjematova
Виктория Ильина Замечательно) Приветствую)
Не ношу кольца. Не люблю
Виктория Ильина Чего это так?
В юности, пускали кольца из дымка, иногда загадывали желания.
В студёные вечера, когда мороз стоит, как столб, прятались в подъездах)
Пускаешь кольца, с желаниями, к обеленному потолку, потоком,
после выпуска, обычно семи, чиркаешь, зараннее подготовленную спичку, одним краем смоченную в слюне и побелке.
Бросить горящую спичку, нужно так, шалобаня, чтобы она пролетела сквозь семь колец, поднятых к потолку, прилипла мокрым основанием, повиснув вертикально, и тлея, загибала кольцо седьмое, пламенем, оставляя чёрную звезду на потолке))
Тамара Гейн
Виктория Ильина Да Вы романтик)
Мнеб тот наборчик от любименьковА, что продала давным-давно, эх
Людмила В
Не люблю кольца
Анюта Марисова
А я люблю цацки))) особенно кольца))) куплю себе на др))) наверное)))