Магия
Болит голова, проблемы в универе, проблемы с родными, проблемы в общении и и так далее в сферах жизни.
При этом во мне ничего не изменилось, все полностью как обычно. Нашла в подъезде нивидимку подняла и оставила там же. Это было в начале осени. После этого все пошло мягко говоря не очень. Это может быть какая то порча или что то подобное? Если да, то как её снять?
Подклад подняла. Откататься яйцом нужно
а, зачем вы ?
поднимаете с пола? мало ли что там лежит? порчи офлайн не снимают .
это самовнушение непроизвольное.... ты ведь знала что есть всякие подклады и порчи и вот сама себе нашла причину своих неудач в поднятой вещице, вспомнив из прочитанного ранее о возможности подклада. Ну а маги обрадовались еще одной возможности еще больше запугать тебя и попытаться раскрутить на диагностики и чистки кошелька. Сама ведь напрашиваешься!
да такое бывает на неведимку могли переклад неудачи сделать а кто поднимет возьмет неудачу себе. поднимать даже не обязательно. достаточно просто дотронуться. а чтобы снять обратитесь к мастеру можете мне вк написать
Вины бедной невидимки в ваших бедах нет. Вина в вас.
есть такое понятие, как самовнушение или самопроклятие. вам кто то что то сказал и вы в это поверили. это чисто психология! если верить, что кто то вам жопоньку сделал, то жопонька у вас в жизни и будет. по идее вам нужно либо с хорошим психологом, либо с хорошим видящим человеком пообщаться. сами вы не успокоитесь, будете себя настраивать на плохое. тем более у вас кто то там масло в огонь подливает.
Легко. Сходи к любому месту где много народу собирается и сними с себя. Найди в поисковике снятие порчи на грязные пороги. Видел на яндексе.
Вас нужно смотреть. Фото и имя. Если хотите, можно на почту
Внушила сама себе и оправдываешься свое безделье в универе, нечуткость к родным, нежелании общаться и т. д.
Вам нужен прорыв, возможно переехать или сменить деятельность . Вот так кардинально. Тогда наладится. Такой выпал совет.
Неведимка не порченая, не переживайте.
Татьяна Болонева
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/227059860