Магия

Немного фантазии, а может ещё чего то, кого то).Внутри образчик+

Находитесь в компании приличных людей, пускай не так давно знакомых.
Обстановка, можно сказать располагающая. Темы разговора и поведение окружения, привычные, вообщем ничего не предвещает каких либо событий. Как вдруг, у вас смещается точка сборки, вы просто закрыли глаза. Вы слышите, как меняются - тематика разговора, внимание окружения, да что там, воздух даже завис и вакуум, будто вобрал всё.
Вы открываете глаза, и что говорится, вспоминаете всё и для чего оказались в этой компании.
Компания, знает и чувствует вас тем, кем вы есть.
Маски исчезли, тени угасли.
Каждый не решается проронить слова. Все осознанны и общее поле ментальной связи наполняется установками. В обменнике разума идёт изъятие отоаботанных программ.
Всё это длится очень быстро, времени не чувствуете.
Открывается дверь, звенит телефон- любое спонтанное событие, меняющее данное положение тс.
Все "засыпают", будто ничего и не произошло. Если тормошить, сразу же, по отдельности, каждого, то они смогут вспомнить о миге постигнутом, коллективно нет.
Включаются проги деструкции, происходит зачистка.
Вопрос:
Как удерживать сдвиг тс, в группе?( кто сталкивался с подобным)
Мария Шипицына
ответ "а никак" в тот раз никак
а потом осознанность те в помощь, нарабатывай совместно с личным энергетическим потенциалом
и еще, сходи вытащи себе лучи миссии по таро
если увидишь в них белую карту -внимательно изучи инструкцию по эксплуатации этого механизма
если тебя минует чаша сия, пойди помолись тому в кого веруешь ибо белые карты тот еще гемор
а ваще конечно первое что хотелось сказать:" круто! и че вы там компанией курите!?"
Толкын Ардаккызы
Лучший ответ
Мария Шипицына ингаляции птичьих перьев, в момент восхода)
а что такое лучи миссиси?
ТС Никогда не сдвинется просто так от нефиг делать. Этому должна предшествовать огромная работа, в процессе которой тебе объяснят как контролировать такие переходы. Не тс тобой управляет ты управляешь тс, если происходит иначе, то у тебя большие проблемы. После таких резких скачков человек обычно оказывается в псих больнице. Сознание должно готовиться, постепенно перемещая ТС.
Мария Шипицына А лучи миссии вытягиваешь?)
Да у тебя всё в тс упирается - и шо надо, и шо не надо)
Мария Шипицына вся суть магии в тайне тс.
кто не понял этого, до сих пор, тот просто лентяй)
е б а т ь ...поэмку можно сверстать ...найти кто учетаетца ..
ну все что я понел что я кроме гимороя не нажил не чего ...
это по вопросу ...
этак круг знакомых людей ...расплогающая обстановка ...бордель?
последняя распологающая обстановка была в Москве ...
но денежки кончились .. иии как я рад что они окончлись тогда а не щас ...
а там х его знает мой родной ...