Магия

Маги, а вы понимаете, что когда шутите в вопросах про порчи, ещё больше страха на человека нагнетаете?)

Вы считаете, что человек вашу шутку, как шутку воспринимает?
Вообще-то категория не для слабаков. Слабой психике тут вообще делать нечего.

Впрочем, как и в жизни - слабого - ломает, сильного - закаляет.
Катерина Хан-Амир
Лучший ответ
Гюльзар Мурадханова Понятное дело, но человек приходит сюда получить хоть какую-то помощь, а там иной раз такая шутка, что после неё ему наверно месяца два у психотерапевта придётся отходить.
Это действительно очень крутая категория в том плане, что тут очень много молодёжи, тех, кто родился после 2000-ых, и каждый ответчик даже не подозревая этого формирует общество будущего, потому что Маг воспринимается как авторитет. И много людей сомневающихся, которых ответы могут сделать реально сильнее.
Гюльзар Мурадханова извините за занудство)
У кого что болит - тот и шутит про это. Обычно несчастные люди, не имеющие отношения к практике.
Елена Дьякова
Я тут вообще не шучу. Тем более в вопросах про порчу.
Гюльзар Мурадханова В вашей мудрости я даже не сомневаюсь.
Сомнительно мне что то что хоть один порченный человек сюда напишет! Мне кажется он будет сильно увлечен выживанием и таскается по врачам а уж они то помогут по полной!
Гюльзар Мурадханова возможно вы правы, но в ваших силах вывести его из иллюзии порчи. одним ответом, на одного психически здорового человека станет больше.
Шутят те кто себя видеть не может... Как говориться : у кого что болит ...тот о том и говорит...))))
За все время здесь, а это как выяснилось 14 годков, все реальные случаи порч виденных мною на проекте у вопрошающих (вычеркнем самоблокады и не учтем самосглазы и прочую фигнетень) можно пересчитать по пальцам и пальцы еще останутся.
Мнительность, желание переложить ответственность, насмотрелись фильмов, начитались степашек, ютуб напропагандировал и модные гадалки в инсте напророчили кресты в глазах и невидимые чирьи под эээ... эээ... копчиком.
И чем более несуразен логически ответ, тем человеку он понятнее. Приворот по вуду без греха на всю жизнь за пять минут? ДААААА. Привлечение денежного канала на могиле заячьей пробабушки красными труселями в полнолуние? ДЕЛАЕМ!!!! Слепая баба Дурья из Кукушено_Баварии методом британских ученых установила наличие мегапорчи? ОТблинмакарон, точно!
Ну честно, ну смешно мне, да. Поэтому и стебусь.
И нет, мне не стыдно, - кукухе уже дальше ехать некуда у некоторых товарищей. Дно-с. И стучать в него снизу не выйдет.
Каков привет, - таков и ответ. Мы никому не навязываемся. Не нравится не ешь
кукуха у здорового психически человека просто так никуда ни от какой "шутки" не уедет!
кукуха штука надежно стоящая у психически здорового, повторюсь человека
а у психически не здорового человека эта самая кукуха в состоянии уехать от карканья вороны или гудка автомобиля за окном
а на счет нагнетания страха... вы телек давно включали? телек не обвиняете в нагнетании страха и поехавших кукуках населения?
Гюльзар Мурадханова от телика у психически здорового человека едет кукуха, его последствия и видим вокруг. кстати ни один психолог сегодня вам не сможет точно описать психически здорового человека)
Конечно..
Гюльзар Мурадханова а зачем? ну поедет у человека крыша.
А ты понимаешь, сколько тем в твоём вопросе? Шутки это оранж-жёлтый к правому ушному, Страшно это белый, порча это тёмный зелёный.
Но если упрощённо, проходимость кортикиального к обонятельным перекрывается, ЭЭГ-кора, 2-3т. р..
А сколько знатоков с готовым термином-диагнозом, до диагностики.
Гюльзар Мурадханова Тут не надо никакого ЭЭГ проводить, чтобы понять, что человек впечатлительный итак уже напуганный мнимой порчей, любую шутку воспримет как повод нервничать ещё сильнее.
Тут некоторым и порчи не нужны, и так кукуха уже поехала
Имхо
Подобное к подобному)))))
Кавычки забыла)
Ольга К.
Страшно было вчера ...не фиг хвост жать...
Элеонора Васеко нет он будет думать три дня ...все увидить и понять ...начнем про себя ...
Каждый человек воплощаясь сюда, заключил некую сделку (а в данном случае сделкИ) со всеми теми людьми, которые негативно кидают свою подколочки.
Это для того, чтобы отработать (так сказать, получить воздаяние) по своей карме, ииии, именно отталкиваясь от болезненного, наконец расти.
Ничего не происходит случайно
Странный вопрос. Это редко бывает очень, чтоб маг пугал людей. Даже я не пугаю
Гюльзар Мурадханова мой вопрос родился из другого вопроса, возможно не надо было писать слово маги. но тут ведь многие себя таковыми считают.