Магия
Променять духовное развитие на магию?
Приветствую практикующих! Я много лет занимаюсь духовными практиками, работаю с Высшими Силами, разными высокочастотными энергиями, периодически попадаю под энерго атаки и воздействия,счищаюсь, ставлю защиты. Последнее время посещают мысли на переход в низкие вибрации, в магию с наклоном в негатив. Конечно, не просто так), видать у Дьявола на меня свои виды имеются), а может это проверка Высших Сил? Понимаю, что при правильном изучении магии и работе с ней будут прекрасные результаты, но и кармическая расплата будет ой-ё-ёй какая, если со мной не в этой жизни, то в следующей точно, да и потомкам попадёт. Тянет меня вниз, тянет. Уважаемые практикующие, что посоветуете? Заранее всех благодарю! Приму информацию от всех дающих совет! Я Ольга 21.12.1975г.
Есть такое, разделяй и властвуй.
Чёрная и белая магия -это инструменты. Как нож и ложка.
А если говорить о маге, чем "чернее" маг (хотя я такое разделение не приемлю), тем более он ограничен, и менее думает о последствиях своих действий для себя и для других.
Неважно чёрная это магия или белая, важно для чего вы это делаете? Чтобы что?
Ответ на этот вопрос будет определяющим.
Вам наверное виднее куда идти, вот туда и катитесь!
Честно говоря не поняла, с чем вы таким высокочастотным работаете, что потом чиститься надо и защиты ставить... Я не орел и в горы не летаю, но чесслово уже много лет чтобы во мне дырь проделать это еще глобально стараться надо, и защит у меня нет вообще....
Что касаемо Дьявола - он передает что про вас не слышал.
Не знаю не знаю какой там у вас уклон и наклон... как меня учили- все что исцеляет, может убивать. Разница только в... дозе)
Вы гадалка, значит и не выходили с низковибрационных частот, поэтому и чиститься вам приходится. Для дьявола гадалки слишком мелкие сошки, так что не обольщайтесь, если вами и интересуются, то только мелкие сущи.
А расплата... она за всё идёт, но только лично вам, у детей свои заморочки с кармическим рюкзачком.
Если вы решили магически вредить, то да, вопрос связан с духовным опусканием, но если вы решили помогать (целительство) то духовное развитие будет идти вверх. Выбор за вами...
Татьяна Ипполитова
С целительством тоже не стоит вмешиваться в кармы людей. Может, человек должен отстрадать через свою болезнь, очиститься таким образом и что-то понять. А целитель вмешается, вылечит, но проблема-то на духовном уровне останется. В итоге, "благими намерениями".. и дальше по тексту.
Нифига не понял, на всём тексте "стремление к интиму, инициатор".
Первый ролик гарантированно к имеющемуся. А вот желания поработать с негативом сложнее (опаснее).

Юлия Латрицкова
Алексей, я поняла!). Вы, ну, очень глубоко копнули). Всё верно. Ваш ответ не совсем в тему оказался, но я вами восхищена. Молодец! Посмотрю ваши работы на ютубе. Сколько у вас стоит полная диагностика?
залездь высоко в горы .. а и их за спичками ...
Променять духовное развитие на магию вам не светит, ибо духа не хватит.
Тот, кто находится на самостоятельном Пути идет в неизвестное. В этом направлении каждый шаг может быть ошибочным с точки зрения обывателя. Но исследователь знает простую истоину - любая "ошибка" создает Путь к верному направлению.