Магия

А теперь очень серьёзный вопрос. Как заговорить лень?

Вот прям достала она меня.
1. Проверить каких витаминов не хватает, нормализовать сон.
2. Ставить сроки для достижения результата. Планировать этапы.
3. Что-то типо девиза себе придумать, который будет мотивировать двигаться в перед.
4. Поставить цель, которую необходимо достигнуть.
Это касается того, если много целей и а голове каша. Мозг однозадачн и осознавая, что надо всё, в итоге выходит ничего.
Просто я сейчас дошла до понятия такого. Мозги в разнос идут, зная, что хочется всё, в итоге выдают лень.
Оливия Краснова
Лучший ответ
Наталия Кривова я говорю о мелочах, например надо помыть посуду или пойти в магаз. С глобальными целями норм. А каждодневная рутина писец)
Никак. Разве что познакомиться с альфонсом, который будет заставлять вас работать
Наталия Кривова мдаааа...)) хорошенькая перспектива..))
Кто спит, тот не ленится.
Anet Dementeva
Лень-олень. Повторяйте про себя и заговорите.
Наталия Кривова прекрасный заговор!
А лежать в теплой постельке и заговаривать!
Калдыгуль *****
не получится ей будет лень заговор ваш слушать
Укреплением воли. Воля должна быть железной и непробиваемой. Но сначала должна быть цель и движение к цели...
Лена Штагер
Наталия Кривова хэх) я как этот мужик, у которого пока гром не грянет..)
Только морду ей набить... Но я своей до сих пор так и не вмазала...)
Юта Зубковская
Тревожное на перемещение, влияние функции подселенец, ну-у пандемии.
Сщас волшебную палочку пошукаю.
Ел
Елена
обратиться к специалисту.
Дашка Вдовцева
плохо она вас достает ...
лень проявление избыточного мазохизма
Вам уен хороший мужчина мастер
который и попочку и пяточки красиво чувственно выпорет хлыстиком и моральную боль подарит а потом горяче поцелует чтоб и ласкал и мучал вас
такую нежную чувственную горячую
тогда и лень соба убежить

будете проворно страптиво с утра довечера на цыпочках как чисто балерина прыгать и сокать в ожидании новой порочки испытаний и сладких мук)
Оля Тихонова
Оля Тихонова да кстате роль такого мастера могу сыграть я
Иван Денисович Одесская область Херсон телефон 255 55 55))) шутка)