Магия

Доброй ночи товарищи . Всем кто не спит . Опять не бось бури магнитные или ещё там чяго . Опять звуки пару раз .

Слышал . Как будто кто то плакал . Но не долго
Непросто в последние дни
Это Яяяяя 252525
Лучший ответ
Тебе показалось, это нервы, или ветер за окном
Танюшка Лузина
ну чё лёха.. на работу то взяли
Вера Яковенко
Да, ещё что-то. Квадрат Солнце-Нептун в плохом градусе. Квадрат Марс-Юпитер не лучше. Квадрат Сатурн-Уран вообще жесть. 6-й ночной час пятницы с управляющим Сатурном вообще полный писец приплыли. Собственно ничего страшного...
Инна Вдовина
Лидия Охрименко это как то связано с падением тельфера ?
Инна Вдовина Я не вычислял, но вполне может быть.
у меня сегодня на работе случилось удивительное событие . тельфер, который закреплен на фермах навеса, от вибрации и прочего сместился настолько, что... когда я сел под ним а напарник включил кнопку " подьем " мгновенно упал возле меня. при падении он больно ударил меня по руке . но не настолько чтобы оставить сильные ушибы или рваные раны . все таки удар был по касательной. но я был в таком сильном возбуждении от того факта, что если бы я сел хотя бы на 5 сантиметров ближе к тросу, то скорее всего вся эта конструкция разможжила мне череп . и даже если бы я остался жить то скорее всего много месяцев пролежал бы в больнице а то и в реанимации но скорее всего я бы умер . интересно если бы я все таки умер ты бы задался вопросом почему я перестал с тобой общаться Алексей? или бы думал ну пропал ну и куй с ним . но вообще я в шоке от падения тельфера рядом со мной . видать я еще нужен на земле . в том числе и отвечать на твои вопросы ) хотя голова у меня очень сильно разболелась потому что хош не хошь мысленно я все представляю как он по мне ударил _ )
Леночка )