Магия
Будет ли общение с А.? Не совсем поняла его поведение,из за ерунды полной. Или забыть и выплюнуть.
Святые кабачки! Хде же вы себе такое чудо нашли. Окончательного разрыва пока не видно, примирение возможно. Но отношения в том виде в каком они были снова выведут в точку откуда и ушли. И тут вопрос в другом: А тебе эти отношения нужны? Херц А сложная натура, огненная. С одной стороны он готов отстаивать свое и кажется просто кремень, но тонкая душевная организация и ранимая натура порой выдают сложные перуэты. Так он вроде мачо, но глубоко в душе принцесса. Очень глубоко. А ты прям плюнула в это глубоко и прошлась грязными сапожищами по персидским коврам, да еще корону помяла. Ну нельзя так. Он жаждет справедливости. Так что извиняться и мириться придётся тебе. Кстати он там не женат случайно? На ваши отношения еще влияет прошлое. Должек так же за ним, и обязательства. Плюс сейчас у него какие то семейно-родственные терки. В общем все до кучи. Но примирение возможно. Всплывёт еще энтот карась
Карта говорит о возможной духовной слепоте, не позволяющей заметить и использовать новые возможности. Предвещает крушение надежд.
Значение для любовных раскладов:
Перевёрнутая карта говорит о разбитых чувствах человека. Карта означает несбывшиеся надежды, отверженность и замкнутость. Отношение к вам также не отличается большой теплотой. Если любовь и есть, то её перекрывают обида на вас и неверие в собственные силы.
Звезда (Таро).
Перевёрнутая.
Значение для любовных раскладов:
Звезда (Таро).
Перевёрнутая.
Продолжится общение, при условии, что инициатива будет от Вас
В январе нет
Возраст какой?
Бунт гормонов. Всякая дурь нам на ум приходит. Мы неадекватны!
Забудьте, вам нужно мудро поступить
Ничего он вам хорошего не принесёт этот человек
Эльмира Егорова
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/227544107