Магия

Как вы поступите, если ваш приворот превратился в порчу?))

Приворот разновидность порчи, да может в любой момент потерять свои приворотные свойства и остается один негатив. Что делать? Снимать.
Назым Бисенова
Лучший ответ
Приворот изначально порча, потому что связан в нарушением целостности тонких оболочек.
Это проблема тех кто заказывал, что хотели то и получили ошибок быть не может, а вот во что в дальнейшем выливается это песня совсем другая.
Ольга Пухова
Такого тупо не может быть. Я в начале спрашивая карты
Хуже и то и то) смысла нет.
Муж неразумный
на сборище людном
молчал бы уж лучше;
не распознать
в человеке невежду,
коль он не болтлив,
но невежда всегда
не видит того,
что болтлив он безмерно.
Hávamál

Это также касается не только мужчин.
Твои вопросы наглядная иллюстрация сего изречения. Да, оно самое, когда молчание золото. Как говорится: Молчи за умную сойдешь. Видно, что тебе задать вопрос хочется, но увы, ума и житейской мудрости не хватает, да и энергий тоже. Вопросы пусты, смешны. Явно задаются ради самого вопроса, а не ответа. Эх, голодаюшая ты наша блаженная Анна. Зато очень хорошо отражают личность твою. И прекрасно становится видно, что ничего не изменилось. В какой точке была, в такой же осталась. Да уж вот такая она тяжелая энта легкость бытия.

Псссс.... хочешь откровение свыше? ..оно есть у меня.... то что ты скрываешь ответы, это ничего не меняет во вселенной.... народ может читать скрытое, и даже голосовать, поддерживая мнение))))

Север помнит))))
упс, как бы сделать гадость, но не гадость)))