Магия

Маги?? Почему всё не так, как хочется?)

Потому что " так как хочется" включает в себя кучу желаний, которые нужно рассчитать по порядку, и шаг за шагом исполнять. Когда смотришь сколько ресурса придётся вложить и времени для достижения того, что хочется, понимаешь, что столько париться точно не хочется. А потом ещё понимаешь, что то, что не хочется перевешивает то, что хочется. И в результате опять имеешь всё не так, как хочется...))
Оксана Эбель
Лучший ответ
Чтоб жисть Манькой не казалась))
Простая Детко
Не совпадаешь с расписанием отклика на свои действия.
Ирина Трагира
дьявол даёт столько испытаний сколько человек спосбен выдержать
Паша с Иркой точно все знают)))
Анна Савина
вспомнилась притча
Хочешь рассмешить Бога - поделись с ним своими планами.
Ну вот смотрите.
Живет некая девушка, которая пришла на это воплощение, допусти, для возрождения семейных родовых традиций.
Какие пути и уроки она должна пройти, чтобы это реализовать?
Ну сначала нахлебаться в романтических отношениях, для чего? чтобы ПОНЯТЬ - мужскую природу, женскую природу, как выстраивать отношения.
А наша девушка продолжает и продолжает засасываться в отношения где она страдает и страдает. Вселенная уже вспотела придумывать методы, чтобы она психанула и вышла из этих отношений, но нееет:
"Маги?? Почему всё не так, как хочется?)"

и так по каждому сегменту жизни
Maria Martemyanova
Эх недавно проходил ситуацию, что то меня очень сильно задело и стрельнуло,
Всех обвинял кого только можно, в стиле чего ваша Вселенная меня так отчаянно прикончить пытается. Разве я этого хочу, где всякие законы соответствия, притяжения.
Потом что то изменилось. Видимо что то прорвалось.
Посмотрел сквозь призму, и принял то что есть сейчас. И принял то что недавало этого, и то какие оно желания плодило, мне было не нужно.
И все законы показали как они притягивали горящие точки, и умножали энергию.