Магия

Маги?? Маг никогда ни о чём не сожалеет? Так или нет?

Я просто мимо проходила. У меня вот вызывает антерес. Вот если вы узнаете, что какой-то Владыка предвечного способен испытывать "сожаление, гнев, злость" (ну упростим их эмоции и чувства до человеческих), то они падут в ваших глазах и перестанут быть Богами, что постигли Высшее и Бесконечное?

Пссс... всё мумрики магиус могут испытывать, но в отличие от обычных людей они способны осознано подходить к своим эмоциям и контролировать их. И вовремя отпускать, принимая их как часть себя, и сожаления тоже. Но они в этом не признаются)))) А то имидж нельзя портить)))))
Галя Смирнова
Лучший ответ
Марина Снегирёва это точно)))
доброго верочка)
Глобально - нет.
Если делает шаг вперед то никогда назад. Но прежде чем сделать шаг сто раз нужно подумать взвесить совокупность факторов. ( в магии имеется в виду)
Тот, у кого чувства развиты, естественно, и ответственнее относится к другим... Иногда приходится с кровью из сердца вырывать это самое чувство, когда понимаешь, что оно к хорошему не приведет. Для мага важна свобода, в том числе и в отношениях... Беда в том, что большинство мыслит согласно указаниям: любовь -- это на всю жизнь, жалость -- плохо, и так далее. Но дебильные установки -- для дебилов... а жизнь -- намного сложнее
Судя по ГМГ, вырисовывается какой-то уж очень странный образ этого самого мага, как архетипа и стереотипа...
Если сердишься и эмоционируешь-не маг.
Жалеешь не маг.
Не жалеешь-тоже наверно не маг, а так, скотыняка бесчувственная)))
Одной ногой снимаешь порчи, второй накладаешь привороты, третьей разгоняешь тучи - ибо нефиг.
Светлана ****
Альбина Сутягина А четвёртой ногой ответы и вопросы в ГМГ строчишь як радистка Кэт))))) Ибо имиджу поддерживать надоть и новых последователей, идущих за тобой в светлые Ебиня, собирать под знамя требуемо.
Нет.