Магия
Маги), а если перефразировать... Если человек живет в кайф, в радости и без проблем - это затишье перед бурей или ...
все уроки жизни пройдены... Или они впереди, а на этом жизненном этапе человек-молодец!))
Нет это образ жизни у него такой! Очевидно "все уроки жизни пройдены" и извлечены истины. Вот они то как раз способствуют стабильности и благополучию.
это значит, что у него есть более тонкие и более глубокие проблемы, которые окружающий народ и за проблемы-то не считает
Олька @лька
Хм... А если я из своей практики интересуюсь, а не из зависти или подобного...))
Если затишье настораживает, значит чем-то человек внутренне недоволен, а если все в кайф, значит молодец-человек, молодец))
Это напоминает диалог пессимиста и оптимиста:
-- я пью, чтобы разгрузиться...
-- а я вообще не загружаюсь...
-- я пью, чтобы разгрузиться...
-- а я вообще не загружаюсь...
Есть такая пословица.... Хочешь мира.... Готовься к войне. Так что решать только вам.)))))
Олька @лька
Что мне решать?!
У всех людей по разному . у кого то затишье перед бурей у кого то ,
новые горизонты
вполне такое может быть, что карма человека настолько клевая, что он имеет право просто жить в свое удовольствие )))) если, конечно, не накосячит))
Главное об этом молчать, а то "добрых" людей много) они помогут с проблемами)
Да просто человек молодец, без каких-либо условий, может и на текущем этапе, а может и по жизни в целом. Жизнь надо проживать в удовольствие, получая максимум от каждого мгновения, кайфуя от всего происходящего.
А так жить приятнее, не грузится, жизнь одна, кайфуешь, даже если осознаешь, что впереди последсвия. Ну вот такие мы люди, особенно в России. Радость хочется получить здесь и сейчас, даже ценой будущих проблем.