Магия
Маги, почему мужчиники измельчали?))))
Воспитание, с малолетства учат быть подлецами. Коронная фраза большинства мамаш : ты что жениться собрался? Да ты что, совсем придурок? Попользовался женщиной и дальше иди. А.... она беременна? Так мы тебя спрячем и пусть еще докажет что твой. Ну вот так подлецами, с помощью, собственной мамочки и становятся. А дальше тока оттачивают свое " мастерство".
Инна Дидык
Ему одно замечание, он тебя грязью с головы до ног))) привет
Инна Дидык
Ну я уже слилась))
Инна Дидык
Да я его не оскорбляла, а он нервный оказался)))
Шугла Низаметдинова
Ох уж это "знаменитое" выражение: "портить девок" Б-р..
я всё по бабам. в мужчинах не разбираюсь.
а с женщинами всё нормально. и раньше и сейчас
потому что в обществе потребления ценности и взгляды на жизнь изменились "по законам рынка".
Это ваше личное мнение и мало кто его поддержит).
По одному Путину о всей стране не судят, есть и высокие ребята и накаченные правда безмозглые ну порой для девушки это к лучшему.
Любовь Антонова
привет змей
Потому что женщинки покрупнели)
Юля Андриевская
или их запросы)))!
Может надо всех попробовать... Чтоб статистику вести в полном объеме.)))))))
Чем больше женщины возмущаются немощностью мужчин, тем больше вероятность того, что именно такие и будут встречаться на пути
Любовь Антонова
безобразие
не все.
но то шо некоторые сплетники хуже баб ...и никера делать не способны а тока крехтеть это да..
Не знаю, есть и хорошие, если внимательно смотреть.
Вся причина, как и писали в воспитании.
Марсианские коды..
А ты просто не пробовала работать??
Получить высшее образование, построить карьеру?? Как в цивилизованных развитых странах все женщины поступают....
А если ты хочешь зависеть от мужчины, тогда тебе лучше уйти в Ислам.