Магия

Маги, это случайность или мы все с Вами под управлением?

Некоторое время назад вспоминала одного человека, где-то больше года назад, год, человек не самый лучший, месяца два назад возникало ощущение что его нет, но не придала значения, а недавно узнаю - умер. И ничем не болел что интересно. Какие люди обижают, долго не живут или проблемы такие что страшно, хотя сама страдаю ужасно. Это что может быть такое вообще, нас выходит трогать нельзя?
Да, это правда. Но ...есть и более высокая ступень развития. И кармически это лучше. Делать так, чтобы "жертва/обидчик/-ца" не умирала... А как - это уже забота того, кто осведомлён о последствиях.
Рената Трефилова
Рената Трефилова
78 146
Лучший ответ
Это и в обратную сторону работает - если сам кого-то обижаешь, тоже расплачиваешься.
Случайности не случайны))
Гелюся Ганиева одназначно - незя нас. обижать!
Предчувствие и сопричастность несколько разные вещи, я б в эту сторону подумала.
Юлия Рыжова
Юлия Рыжова
15 646
Дарья Гильманова Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть вопрос: https://otvet.mail.ru/question/228132612
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Исправляйте свою жизнь, живите по Евангельским Заповедям !
Источник Жизни - Господь Бог, поэтому не нарушайте Евангельские Заповеди, то есть не грешите, так как этим Вы отталкиваете от себя Жизнь !
Кайтесь в грехах и живите по Святому Евангелию, то есть исполняйте то, что говорит в Святом Евангелие Господь Иисус Христос и будете Жить !!!
Нераскаянные грехи отталкивают от человека Благодать Божию (Бог - Источник Жизни) и таким образом ослабляют желание жить и привлекают к человеку падших духов (бесов) !
Поэтому всех простите и идите на исповедь каяться в грехах в Святой Православной Церкви Христовой !!!
Помните о том, что Душа (личность, сознание) не исчезает со смертью тела, а продолжает жить и все понимать и чувствовать, словно человек и не умирал !!!
Поэтому начинайте менять свою жизнь, начинайте Молиться, каяться в грехах, изучать Новый Завет, живите по Евангельским Заповедям, творите Добро Людям ради Христа, Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви, никого не осуждайте и не вините, всем все простите, Любите всех, и наследуете Царство Небесное в свое время !!!Цель жизни в том, чтобы, пока живем на земле, соединиться со Христом Спасителем !!!А происходит это, когда мы живем по Евангельским Заповедям, каемся в грехах, Причащаемся Святых Тела и Крови Его в Святой Православной Церкви Его, творим дела милосердия ради Него, постимся, молимся, изучаем Слово Его (Святую Библию, особенно Новый Завет, так как мы сейчас живем в Новозаветное время), то есть задача нашей жизни на земле - это стать Любящими, то есть научиться Любить, то есть Возлюбить Господа Бога всем сердцем и всею душею и всем разумением и всею крепостью своей, то есть всем своим существом.., и возлюбить всех Людей, вплоть до врагов.., то есть, чтобы в нашем сердце была Любовь Божия !!!А это достигается постоянной работой над собой, над очищением своего сердца, очищением себя от грехов и страстей.., и эта работа происходит на протяжении всей жизни и проводится она совместно с Господом Иисусом Христом, потому, что без Него мы ничего Доброго сделать не можем, так как Он является Источником Всех Благ !!!
Поэтому начинайте с непрестанной Молитвы ко Господу Иисусу Христу.., своими словами, как умеете, главное искренне, от сердца (например : Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.) или (Господи Иисусе Христе, буди милостив ко мне) или (Господи, Иисусе Христе, помилуй мя) или (Господи Иисусе Христе, если хочешь, можешь меня очистить) или (Господи помилуй) или как сами можете, главное с сокрушенным искренним смиренным сердем ..
Молитесь !!!
Спаси Вас БОГ !!!

Похожие вопросы