Магия

Кто мой враг?))

тот, кто подстрекает тебя на заведомо провальный вариант и знает об этом
кто приукрашивает события, и так увлекается что ...перебор в красках
тот, кто хочет всё твоими руками или торопит тебя, но красиво маскируется

как его узнать с первого шага?)
он тебя раздражает, а ты не понимаешь почему
Айзада Кадрешова
Лучший ответ
Жулдыз Мукашева Хм...раздражает,а я не понимаю почему..прям узнала кое кого;))
Алина Нетцева А если раздражают безобидные и не хотят с вами общаться.
Самый близкий друг или подруга обычно худший враг и завистник
Нуу все.... Есть хороший тест. Выходишь на улицу и плюешь не глядя в толпу... Как минимум один будет. А от ненависти до любви .. один шаг. Эт все знают)))))
путен .
Валерия *****
Жулдыз Мукашева Объективно;)
Орлы твои враги, но тебе лучше жить в безопасных местах, там полный комфорт, вся территория твоя, никто не украдёт все твои заначки и там продолжительность жизни большая...
Идеал Касса К.м.
Хочешь, примем меня.
Хотя ты красавица,
будет опять сложно)))
Alenochka •°*°• .
А хотится врагов, признайтесь честно?
Чего то такого...

Или хочется чего то очень мирного, но тут что то мешает, что то в себе..
Идет конфликт. И кто то притягивается..
С тем с кем еще не отстрелялись, может роли он меняет, но образ тот же. Он внутри.

Все войны ведуться в нашей голове, и там и заканчиваются..

Я вот сегодня еле отбился, еле вытащили меня друзья.
Но хватило мужества это признать вновь. Несмотря на эту крайнею степень бесчеловечности и такой же бесчеловечный урон.
Sunmulti Клондайк
Жулдыз Мукашева Как в ыильме-ты знаешь,Шурик,вот прямо тянет устроить скандал:)))