Магия
Будет ли ядерная война,или это миф?
Ваши мнение?
Будет. Это лишь вопрос времени. Хватит ли на нашу с Вами жизнь - ещё пожить? Никто точно не скажет.
О том и молитвы всего мира.
На данный момент сканы дают вероятность 90% что в ноябре-декабре дед таки нажмет на кнопку, ибо его окончательно припрут к стенке. Единственный шанс этого избежать - сделать так, что бы отправился в свой рай раньше. Иначе полмира с собой прихватит.
Моей сестре снилось что будет. Мне снилось то что потрясет мир, снилось
в январе. Никогда раньше такой сон не снился. Большие белые звезды божественные яркие .. И мир поделён и две звезды яркие. Люди бегут, паника, всех накрывает супер громадная волна.
Какие то силы две они влияют на всё сейчас. Но я подумала будут при этом переделе волнения и катастрофы природные. Думаю ядерного оружия не будет. Искренне этого и хочу. Ещё снилось что африка будет играть роль. Над ней тоже звезда.
Не писатель. Может пишу непонятно. Много внутри есть, но выложить в письмо это сложно, да и сильно не хочется. Эти звезды такого спектра . Это что-то . Сильно высокие вибрации. Не исключаю что это энергии Сириуса или Ориона и они влияют на всё на тонком плане
Не будет никакой ядерной войны. Даже и близко не пахнет ей.
Эту дезу про ядерную войну активно муссируют Росс пропагандисты, чтобы нагнетать ситуацию и истерию в массах. Чтобы в этом положении себя чувствовать победителями....
Россия все равно оказывается в проигрыше по всем фронтам даже без ядерной войны.
Кстати, у Путина уже всё пошло не плану.
Он планировал захватить Украину до 2 марта.
Он тупо думал, что народ Украины встретит Росс войска с цветами.
Но всё пошло не так: народ Украины сопротивляется Росс диверсантам и оккупантам. И этим поведением деморализует Росс военных (им внушили, что народ их встретит с хлебом и солью.... а тут сопротивление народа).
Неудача за неудачей у Путина....
Лерa Балбашова
Ну так он первым на кнопку и нажмет. От неудач. Если его раньше не укокошат.
Гулбарам Шайхыбекова
а ты наверняка какаешьсо под себя от каждого упоминания применения яо Россией бгггг
Очень даже Не исключено