Светлана, если вы под магическим воздействием имеете ввиду, что кто-то что-то делал в ритуалах – этого нет.
У вас нарушено вращение 1 чакры (вопросы по-женски и финансы), 3 чакры искажено очень (финансы, обиды на мир вокруг вас), 5 чакра также есть проблемы (болезни горла или вопросы с речью).
Магия
Скажите пожалуйста, есть ли на мне магическое воздействие? Все пошло под откос(
Есть, что-то связанное с делами
паж пент король жезлов 8 жезлов- нет негативного воздействия на вас нету, но может быть перекос из за мужчины темноволосого в вашей судьбе такой есть вы его знаете, он старше вас огненного знака зодиака глаза серые либо карие, он может вам что-то предлагать либо вы вскоре от него услышите какую то весть или звонок, вот он может как-то влиять на вас и из за него может не получатся многое в лж обратите на это внимание вы его знаете
Есть... через слово. Но не такое сильное вмешательство.
Ты прокляла затрудняюсь сказать что (карты говорят меч и солнце).
порча есть. но вы справитесь!
Потеря большая есть и травма глубокая. Прямого воздействия нет.
На тексте: ты предпологаешь, что с стороны "лично-семейных" направлений, идут сонные параличи (но изначально с моего аналога, до уровня шизофрений). Нет, знакомства приветливые, но из слова "пожалуйста" выжато темное, явно с коричневым (что-то связано с твоей интуицией к ковиду).
Пошли корректировки "не обязывающее", но ведь при моём осмотре.

Вы в своей жизни сами всё решаете и всё именно зависит от вас. Другие здесь не при чем, нет их вины. Ваши перемены связаны с вашей трусостью. И желания из-за этого перестали исполняться. Но это не надолго. Причина сейчас всему ваша беззащитность перед влиятельным человеком. не выполнил какое-то свое обещание. Худой человек. Соберитесь с мыслями, соберитесь с силами и все встанет на свои места.
Напишите мне на почту, я Вам покажу кое что. miralinda@list.ru. Тут очень интересная картина вышла
На вас нет магического влияние, включилась кармическая отработка до октября примерно
Здравствуйте! На вас есть магическое воздействие. Делал мастер. Только что сделал блиц диагностику.
Вы можете ко мне обратиться я с Вас могу это убрать. mirtabesmag@gmail.com