Магия
Как сделать призыв еды (Рулет)
Хочу есть но денег нет , можно ли еду призвать? если да то как?????
Есть такое правило - высшие силы просто так ничего не дают, но поблажки есть:)
Итак, если раньше ты не колдовала на призыв какой-нибудь еды, то скорее всего у тебя всё получиться с твоим рулетом)
Для этого во-первых не нужно зацикливаться только на одном рулете. то есть я имею ввиду что не нужно на все 100% верить что высшие силы тебе что-то дадут (они ещё те приколисты xD) считай что ты купила лотерейный билет с вероятностью 50/50 (ну ты же не будешь зацикливаться на том чтобы выйграть в этой лотереи)
В общем тебе кто угодно в инете расскажет что мысли нужно отпустить, забыть и тогда желание исполниться, но это не всегда так.
Ты должна не думать о том что ты хочешь рулет, а время от времени концентрироваться на мысли что он к тебе в скором времени придёт. И не называй точную дату исполнения твоего желания, потому что у тебя точно это не получиться, только сделаешь хуже!
Вот сама методика: Представь как тебе его кто-то приносит или раздают на улице бесплатно (как угодно, главное больше деталей) и чем более правдаподобней фантазия тем быстрее и вероятней исполниться твоё желание. Самое главное это не просто фантазировать, а верить в реальность перевоплащения своей фантазии в реальность! Напиши если я тебе помог и твой рулет уже получен (в будущем) Интересно знать что методика работает не только у меня но и у других. Удачи!
через астрал любую еду даже пищу богов амброзию. и эликсир бессмертия
яндекс еда