Магия
Счастье - это чудо? Кусочек "магии"? Что такое счастье, с магической (и не-магической) точки зрения?

Счастье у каждого свое и оно внутри.. просто нужно осознать в чем оно!)) Когда внутри гармония и любовь, это все отражается на внешнем.. это и есть счастье. .видеть гармонию вокруг!)
Личный комфорт, а в чем он заключается - jedem das seine))
Счастье это гармоничные отношения с самим собой. Взаимная любовь к себе. Для счастья никто не нужен. Потому что невозможно быть счастливым ради кого то или благодаря кому то.
Владение "магией" это не счастье а наказание за лишние знания которые лучше и не знать человеку. То что перечислено это тоже не счастье это лишь то к чему стремятся.
Все от энергетики)
Энергия определенной частоты дает ощущение счастья. Стоит выйти из комфортного диапазона, тут же наступает несчастье)... все свое ношу с собой -- именно в этом смысл фразы
Нуу ... Вероятно это.)))))

Отсутствие несчастья....Это и есть счастье. Для меня)))
Основа счастья - удовлетворённость всех своих желаний и потребностей. Поэтому лучше их контролировать, а не потакать им.
Что касается перечисленных пунктов в самом вопросе, то Счастье - это когда они все вместе, а не по отдельности. Но как правило нужно чем-то жертвовать.
Счастье-это когда все дома)
Счастье это мимолётное ощущение . Налетает как тёплая волна и отходит. Бывает так , что ни с того ни с сего раз..... и прямо счастье счастье , как эйфория . А потом снова будни будни . Мне кажется это как поймать волну. Какое то время тебя несёт в свободном полете , потом берег и снова нужно ловить эту волну. Трудиться нужно , что бы стать счастливым.
Счастье, это благо с энергией Любви и одновременно с тремя чувствами.
Для меня счастье - это взаимная любовь между М и Ж, но здесь нет этого варианта.
Лис Рыжий
согласна
Счастье-это внутренняя гармония, состояние души и покоя. Когда легко, тепло и приятно. Когда нет тревог и волнений. Когда все проблемы решаются быстро и ты не успеваешь зациклиться. Когда тебя отпустила боль. Привет, Лео! Как ты?
Лис Рыжий
Привет, дорогая... Ну, что тут скажешь... Ждём Победы. А пока - нет слов... Скоро будет главная битва (имею в виду, за К.)
Ты как, здоровье, работа, личное?
Светлана Карпова
Да все ровно пока без изменений.... С работой туго... Опять ищу.... Не любят меня люди.... Главное близкие живы и есть где жить, спать, что есть итд
состояние души нормальное что редкость..то нервы расшатаны то не ладится то проблемы
Счастье -это мир/ гармония внутри человека и это никак нельзя компенсировать чем то извне.
Счастье это просто дофамин
Накорми голодного и он будет счастлив лишь до тех пор пока сыт. Дай бедному денег, он будет счастлив, пока нужда не заставит снова их потратить.
Счастливым может быть момент, случай, воспоминания о лучших временах. Но это лишь миг этого чувства, оно пьянит, а когда трезвеешь, хочется снова его испытать. Ведь все это мимолетно)
чудо.