Магия

Что у человека сейчас происходит в жизни?

Анастасия
Как и у всех - попытка стать счастливее в условиях дикой подмены жизненных ценностей. Например:
1. Жить - счастье, жизнь - бесценна, индивидуальность - дар свободы от зависти и подражательства, гордость - уметь быть самостоятельным. Спасибо, мамочка, за подаренную жизнь!
2. Жить - борьба (за хлеб насущный и место под солнцем), деньги это ВСЁ (вершина счастья), мода навязала стереотипы, реклама породила зависть вечной сравниловки.
Мама, на хрена ты меня родила, я же этого не просила, теперь обеспечивай меня счастьем, дура старая!
Вариации возможны, но общая суть примерно такая, на истину в последней инстанции не претендую.
Мой выбор - №1.
На земле есть рассветы, закаты, есть роса на зеленой траве, ночь, луна, дождь и грома раскаты, дом, где ждут, теплый хлеб на столе...)))
Ольга Лукина
Лучший ответ
Анастасия = «воскресение, возрождение»
13. 02. 1987 = Водолей/Огненный Кролик. экстрасенс.

семилетние духовные периоды:
2012, 2019 = годы жертвы (если не расплаты).
2013, 2020 = информация.
2014, 2021 = осмысление.
2015, 2022 = решение.
2016, 2023 = план.
2017, 2024 = мобилизация средств (обычно денежный успех, часто смена места
приложения сил духа).
2018, 2025 = действие.
Ольга Бекоева
Плохо видно. Облачность в Москве сейчас, дошть))
Вижу только, что родила тебя женщина, да. Училась ты в школе. Не от себя ты страдаешь, а от людей))
Еще чето вижу... А, это не туда посмотрел, сорри;))
Много чего.
Анна Туниянц Ох уж эти гадания...
Анна Туниянц Я так е работаю