Эсли ты считаешь себя человеком у которого дар переубеди меня, почувствуй как меня зовут, какие-то факты из жизни которые знаю только я и тд.
«Ясновидящие» говорят «финансовые проблемы» - они есть у всех!
«Проблемы в личной жизни?» - у всех они есть, в той или иной степени!
«Недоброжелатели?» тоже самое, они есть у всех!
Так называемый «маг» говорит любой из этих вариантов и попадает в точку, клиент начинает верить и маг рубает бабло за снятие порчи, установки защиты и тд, в большей степени это психология, надо научится найти больные места клиента и давить на них.
Какой хороший бизнес для «колдуна», а человек будет верить во все что угодно, но не в то что проблема в нем и надо что-то менять, работать над собой, выходить из зоны комфорта
Магия
МАГИЯ ЭТО БРЕД, и все «колдуны» и тд шарлатаны
Почему мы должны вам что-то доказывать и вас переубеждать? Назовите хоть одну причину. Каждому будет дано по вере его. Не верите? Ладушки-оладушки, не верьте дальше. Честно говоря нам от этого не холодно - не жарко. Тут не цирк, в котором фокусник достает из шляпы кролика. Цирк это в другой стороне. Шоу не будет. Можно расходится))
P.S. В вашем личном мирке магии нет, нет черодеев и ведьм. За пределами вашего мирка может быть что угодно.....и чародейки, и маги...и зайцы в шляпе и с часами)))) Это ваш личный договор с Мирозданием.
От вас обидой и агрессией фонит, а с таким настроем конструктивного диалога не может быть.

Вы забыли купить талисман.
Наталия Непомнящая
Извините, вошла в Ваш коммент...для автора: https://otvet.mail.ru/question/228911757 никто порчу так не наводит...
Согласна с вами только в одном, что не все люди, кто зовёт себя колдуном, ясновидящим или ещё кем-то, на деле им является... Увы, обманщиков и шарлатанов много, не не меньше, чем в любой сфере... Вы посмотрите сколько развелось косметологов после однодневных курсов, диетологов да и тех же психологов... Хреновый специалист - горе в любом случае.... Вы только представьте, что может сделать с вашим лицом хреновый косметолог!!! Свалить всё можно на неподходящую косметику, а диетолог, если не правильно подберёт вам питание??? И опять же можно свалить на ваши гормоны. Хреновый психолог может загнать вас из состояния апатии в состояние глубокой депрессии....И всё это не бесплатно, всё это тоже за ваши же деньги!!!! Но что вам мешает не платить плохому специалисту??? Подскажу - мозги!!!! Прежде, чем к кому - обращаться надо бы понимать куда идёте. Наверняка есть какие-то рекомендации...Сарафанное радио хорошо работает в любой сфере. Не думаю, что если подружка расскажет, как сильно изуродовал её горе - косметолог, вы туда понесётесь проверять на себе)) А к гадалкам и прочим как попадают??? Тоже рекомендации (сарафанное радио). Никто туда не пойдёт, если ему час будут говорить общими фразами...И точно никто такого не порекомендует.... Так что ваше дело во что верить, а во что нет, но магия и предсказания такая же реальная штука, как другие, привычные вещи)))
у меня нет проблем финансов(づ。◕‿‿◕。)づ
Надежда, не занимайтесь ерундой