Доброй Ночи! Ровно год назад узнал о ,,Аффирмациях,, .
Решил попрактиковаться и побаловаться этой штукой. Слушал каждое утро Аффирмации на бодрый настрой, отличный день/позитив и так далее. По вечерам прослушивал и визуализировал увеличение моих доходов и успех в финансовых делах!
И знаете, такого душевного подъёма как тогда, я не ощущал ни разу за свою жизнь. Я находил счастье в мелочах, был полон сил. Энергия так и бурлила во мне. К слову, неожиданным поворотом событий для меня стало увеличение моего дохода в 3 раза. В 3! В общем, одним словом я прибывал в Эйфории. Сон так же сократил до 4-5 часов в Сутки, высыпался за это время и чувствовал себя киборгом. ,,Действительно работает! Аффирмации, Визуализация и Сила Мысли - оказывается рабочая штука,, - Подумал Я. Но, не тут то было. ?
В вышеописанном режиме я пребывал весь Апрель прошлого года.
Начинается Май. Я чувствую, как начинаю угасать) В прямом смысле, я не могу встать с кровати и сесть за рабочее место (работа дистанционно). Через жопу начали идти все дела. Если быть кратким - обратная сторона Апреля.
К слову, на Аффирмации я к Маю уже забил. Дела пошли хорошо, ни в чём не нуждался и сбавил темп своих визуализаций, а позже совсем прекратил.
В мае, когда наступила одним словом - ,,Жопа,, . Я опомнился. Решил попробовать вновь начать прослушивать Аффирмации. Куча аффирмаций как и прежде. Далее возможно прозвучит бредово, но мне нет смысла врать.
И так! Каждый раз, когда я включал Аудио-Дорожку с Аффирмациями мне становилось дискомфортно. Я бы даже сказал страшно. Ранее я прослушивал их с закрытыми глазами и всё было окей, теперь же - я словно ощущал чьё то присутствие в комнате. Максимальный страх и паника при попытке Визуализировать что-либо или прослушать Аффирмации.
Объяснение этому феномену на просторах Интернета, Я не нашёл.
( Полностью обессиленный я провел весь Май. Из меня будто высосали весь энергетический Ресурс! )
В конце Мая случайным образом знакомлюсь с человеком, который лучше меня знал этот Мир ?, как мне казалось, светлой и небольшой магии.
Я описал ему мою ситуацию за последние 2 месяца и получил от него объяснение ! ЦИТИРУЮ ЕГО СООБЩЕНИЕ НИЖЕ:
«Ваше намерение и подсознание воспринимает, но оно конкретное, тоже без всяких если, возмно и тд.
Когда вы свои мысли думаете прорабатываете проявляет намерение. Вы сконцентрированы. Даже, если вы в хорошем настроении, но внутри есть сомнения, особенно подсознания, то может придти сущность, например из тёмных, и предложить сделку. Зарабатывать много денег, а взамен подсознание разрешит забирать часть энергии, сил. Для этого предложить подписать договор или контракт. Но условия в нём не обязательно будут соблюдены стороной предложения.
Расторгнуть такие договора сложно, но можно.
Можно заниматься собою серьёзно : контроль эмоций, мыслей (которые могут навязываться тёмным либо из вне), желаний, практики на повышение вибраций тела и тд.»
«Ещё предполагаю. Практиковали тратили энергию на решение вопроса. Перестали, поступление сил остановилось.
А возможно за использование инструмента взята плата..»
(( Я Отвечаю данному человеку: ))
«Спасибо Владимир ?
Не знаю как мы пересеклись так с Вами.
Но именно этой информации и поддержки мне как раз не хватало!»
Его ОТВЕТ:
«Я понял, что вы поймёте сказанное, так как читали хорошую книгу. А далее демон. Это слово неспроста вышло наружу. Надо было проработать.»
————-
Уважаемые!! Разбирающиеся люди. Единственное чего я хочу получить - общее мнение! Объяснение произошедшего. Человека, который мне «виртуально» помог звали Владимир. После его слов я действительно пришел в себя. Но, какую ещё книгу он имел ввиду в последнем своем сообщении? Мне многое непонятно. Прошу помочь. Всех БЛАГОдарю!
Магия
Аффирмации. Потеря сил и Откат.
Маг всегда отвечает на доступном человеку языке, на то он и маг. Он может доступно объяснить и преподнести информацию не грамотной бабуле и профессору математических наук одинаково понятно. А тут какой то псих больной , либо бот отвечал.
Наталья Ефимова
Здравствуйте посмотрите пожалуйста, что чувствует загаданный мужчина к женщине.Надежда.08.06.1978.
возможно вы читали не аффирмации а заговор? надеюсь вы понимаете в чем отличия. так вот поэтому отток энергии и пошел
У вас очень интересный опыт. Спасибо что поделились.
Любая практика, что бы это не было, настраивающая на волну успеха на первом этапе конечно будет давать состояние заряда сил, то есть вы светитесь ярче. Но так как ваша биохимия изначально не подстроена на такую частоту, а судя по всему
времени, чтобы перестроится прошло недостаточно, в итоге произошёл откат.
В тёмные силы я не верю.
Страх, паника всегда -это ответная реакция сигнал ретикулярной формации мозга, что для того, чтобы быть в том состоянии которое вы проговаривали в аффирмациях нет ресурса.
Ресурс же повысить можно. 1. Массаж. 2. Пересмотр (снятие блоков, образовавшихся в результате сильных эмоц. переживаний в прошлом) сюда же работа с ментальными установками, которые могли закрепится в процессе воспитания. 3. ходьба по 2 часа в день. хорошо плаванье. и стабильно делать какой-нибудь минимальный комплекс физ. нагрузки. тут уже зависит от того сколько вам лет. (даже отжимания в счёт) . 4.секс.
Чтобы ретикулярная формация не устраивала вам панику, надо было после такой сложной работы давать ей шоколадку. Я серьёзно. Глюкоза и есть энергия.
Поделитесь, как долго вы вы занимались аффирмациями?
В тёмные силы я не верю.
Ленчик Косяк
Благодарю! 1 месяц активных аффирмаций. После чего взял паузу, а далее совсем прекратил. Именно начиная с паузы Я и почувствовал себя обессиленным.
Откат тебе дуре будет помрёшь,раньше положенного срока
не знаю, какие вы аффирмации читали, но если вы читали/слушали именно аффирмации, то есть позитивные утверждения и внушения, то никаких сущностей прийти к вам не могло. Паника и апатия могла возникнуть из-за сопротивления подсознания этим установкам, от переизбытка этой инфы произошло отторжение. Устали вы, проще говоря. Мозг перегрузили и сами себя накрутили, слишком сильно концентрировались, были в напряжении, потратили много психической энергии, вот и пошел обратный эффект. Сделайте перерыв, измените формулировку аффирмаций, не возвращайтесь к старым пока не восстановитесь. Не стоит искать черную кошку, там где ее нет.
Асель Нурбалаева
https://otvet.mail.ru/question/228916199
Здравствуйте
Помогите пожалуйста с вопросом
Здравствуйте
Помогите пожалуйста с вопросом
Так много слов, короче, в начале, на момент начала тренингов, у тебя был определённый уровень энергетического потенциала, который был в аспекте увеличения, - из-за этого было легко, а на май у тебя видимо было понижение этой активности, весь сказ.
Энергетический потенциал, егко считается по дате рождения, только система расчёта единична, её нет в открытом доступе в инэте.