Магия

Как отличить лень от порчи или потери сил?п

Лень рано или поздно пройдет, а порча как бы вы не сторались её побороть (лень) не дастся, человек заболевает и начатое дело будет просто бесполезным.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Когда опускаются руки, это не порча, так работает самосглаз, он тяжелее, чем порча.
Ekaterina Shevchenko
самой трудновато...
Елена Пак
не как вы этова самотаятельно не узнаете
Может это у Вас дипрессия!!!
ЛЕНЬ - это уже проявление порчи, или сглаза!
Финупр Аскиз
Лень характеристика физиологическая и на прямую связана с характером личности. Порча - удар, нанесённый сознательно биоэнергетике человека. С нею может быть связана и потеря сил. Силы человек теряет, когда болен. Кроме этого, надо сказать, что старая порча подрывает общее самочувствие организма, которое в последствии выливается в заболевание. Т. е. срабатывает пусковой механизм к разным болячкам и проблемам. Если человек духовно крепок и не виновен в той ситуации, в которую он попал. Порча, как правило, не может ему навредить. Отсюда закон: "Подобное-притягивает подобное".
Вот вы и ответили сами!
пртчём тут порча? М. б. сзглаз. От него почитай молитвы по 7 раз утром и вечером из молитвенного сборнка в течение 3-х недель.
Только честно сама с собой вслух.
Если не поможет - ещё 3 недели и в это же время иди к врачу.
Но пить витамины не возбраняется с сегодняшнего дня.
Привет! А по-моему, дело всегда в плохом настроении и дурных мыслях.. . Меньше вникай во всякую чушь и больше оптимизма... =)