Магия
За смерть людей если ты их магией убил(убийца) будешь отвечать верно же? а если ты знаешь кто положил порчу и
угробил человека и ничего сделать не можешь?
Всё предопределено, когда человеку надо уйти с этого мира. Не магия, так машина, не машина, так в подворотне, не в подворотне, так смертельная болезнь, но человек бы был убран по любому - его время истекло. Уж не думаете ли вы, что человек, как сказал Булгаков устами Иешуа, распоряжается чьей-то жизнью?
– Ну, хотя бы жизнью твоею, – ответил прокуратор, – ею клясться самое время, так как она висит на волоске, знай это!
– Не думаешь ли ты, что ты ее подвесил, игемон? – спросил арестант, – если это так, ты очень ошибаешься. Пилат вздрогнул и ответил сквозь зубы:
– Я могу перерезать этот волосок.
– И в этом ты ошибаешься, – светло улыбаясь и заслоняясь рукой от солнца, возразил арестант, – согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?
– Я могу перерезать этот волосок.
Инна Киколенко
верно но тут людей магией специально убивают
****** =))
Принялись мне класть,порчу и порча уже 10 лет уже бабушки нет 11 лет все они
Вы думаете жизнь человека чего то стоит?Глубоко заблуждаетесь! Если что то делается это под заказ не прямое действие и нарушений для этого мира нет и последствий тоже нет.
правильного поступка нет. но любой поступок делая благо одному будет нести зло другому. если ты отвечаешь магией ты действуешь не законно в рамках правил этого физического мира. потому любое воздействие против воли карается больше чем если бы воздействие было в рамках физических законов мира.
короче если возьмешь палку и убьешь за это ответ меньше
Есть и такие "люди", без которых мир станет только чище. карма... А кто вообще может знать, как делается порча на смерть? И потом, у нас слишком человеческие представления об этом.
Марина Цивилёва
100/500
Доброго вечера...
"Наступит перелом -
весна берёт своё...
изящный южный дом, -
столовое бельё
и ужин на семью,
и красное вино...
я вижу жизнь твою,
ты - помнишь - жизнь мою..."
Доброго вечера...
"Наступит перелом -
весна берёт своё...
изящный южный дом, -
столовое бельё
и ужин на семью,
и красное вино...
я вижу жизнь твою,
ты - помнишь - жизнь мою..."

Шура(Леся) Колесник
Эх... молодость и мирные дни... помню эту местность... много цветов и ваш дом...
****** =))
Даже не узнают жив ли человек или нет
отвечает заказчик, как правило. исполнитель только в том случае, если снимут и с обраткой упулют и даже и попадут. короче если исполнитель умный, то фиг прищемишь.но иногда бывает весело.
Можно отомстить так что мама не горюй
Екатерина Солодовник
Что означает жить по совести
Если не можешь, значит придут однажды те, кто смогут... остаётся купить поп-корн и смотреть фильм.
Будешь
Инна Киколенко
не я буду отвечать,я людей не убиваю магией увы
Инна Киколенко
а за смерть,некоторые поплатится......