Магия
Маги?? Внутренее сопротивление , неосознанное это блок? Блок получается в голове? Или же всё же где-то ещё?
человек прямо ходящее животное и слабое в нем место это позвоночник со временем он дает усадки и появляются протрузии ,и нервы проходящие в нем ущемляются появляются воспалительные процессы и нейронные сигналы ищут обходные пути ,но после инсультов не у всех они находят таковые,так что это не магия ,а серьезная работа трех видов нашего мозга. Я говорил и буду говорить нужно беречь здоровье и не тратить его на ерунду.
Это чертушка колобродит)
Лена Любанская
И прикалывается?)))
За ночь от системы мироздания приходит масса различных пакетов с информацией, и она выполняется мозгом приоритетно не доводя до сознания. Так что вполне может быть
Я бы так сказал -- ни в голове, ни в... ну вы понимаете)... золотая середина)
По идее,если все хорошо,то сопротивления быть не должно..
А если что то ломает,то возможно преодолев это все пойдет хорошо,а возможно ты постоянно тебе придется преодолевать это сопротивление...как то так...тут надо разбираться на тонком плане.
Лена Любанская
Так то так, может ли , что это определенные рамки для отработки Чего-то ?
Неосознанное внутреннее сопротивление - это интуиция, подсказка Духа, что ещё не время или не нужно вообще.
Не блок, который подразумевает окончательный и бесповоротный запрет.
Внутренний блок, это чаще всего венец. У вас безбрачия и одиночества. Они вашу жизнь корректируют как только что то замаячит на горизонте.
Лена Любанская
С чего это у меня то?))
Вообще битву за шиш*ковидку нужно выигрывать!)
Зажимы и блок.
блоки бывают и в эфирном, и в астральном, и в ментальном телах.
"в голове" , надо понимать в мыслях, - ментальный.
в эфирном- это неглубокие болезни, в астральном - "некорректные" эмоции.
внутреннее же неосознанное сопротивление не факт, что блок.
так как "неосознанное" - относится к подсознанию,
которое по факту разумнее сознания,
а если разумнее - то и блоком это назвать нельзя.
которое по факту разумнее сознания,
Лена Любанская
А что это тогда?