...блин.
ну наведи настоящую.
хоть будет реальный повод ныть.
Магия
Маги??? А если человек ну прям вбил себе в голову что у него порча-как его отшептать от мыслей??? Помагичьте???
Nastena**)
вааще да-так то проще))
Я в свою порчу не верила, пока с меня ее не сняли ))))))
Тома Сторо
И как? Когда, кто? результаты?
К психологу мож его отправить?
Вы если будете его отговаривать или разубеждать - просто будете участниками его игры. оставьте его в покое и прекращайте все его разговоры на эту тему.
Nastena**)
почитай остальных.. ужастнёшься...
доктор поможет:

Сами и отшепчите или знакомую попросите. Поищите где-нибудь в интернете снятие порчи при помощи куриного яйца и проведите ритуал - только на полном серьёзе, чтобы "порченый" поверил.
Ирина E
С психологической точки зрения неплохой ход.
Но по факту могу сказать, что такой параноик потом просто "подсядет" на того, кто "снимал" с него порчу и будет донимать бесконечными звонками и приездами, а в случае отказа начнет сплетни распускать.
Блин Наташка, сейчас у 90% населения такая "порча"))) Может массово уже "нашептать"))) привет
Екатерина Клинкова
Трямочки)) Я так мимо пробегала, поздороваться. Рада тебя видеть.
Nastena**)
приветики пропажа моя))))
КТО?
пока самому не надоест)) если что я подписалась на тебя по приколу, интересно посомтреть как это работает, завтра сама уберу подписку, хорошо?)
Nastena**)
хорошо) тоже надо на кого-нибудь подписаться-посмотреть как работает))
это ипохондриальный синдром медицинским термином выдумывают не существующие у себя болезни, самое в этом чудное, что они потом реально появляются, но уже на материальном уровне и приходиться им уже серьезно их лечить реальным докторам, но тут есть кое что, если у тебя что то болит, то можно боль вытолкнуть другой болью перенастроить мозг, болит живот ударь по пальцу молотком, забудешь о боле в животе, ну этот пример конечно грубоват, но все именно так и происходит.)))
Тик тикают часы и темно за окном...
Где-то в темной углу притаился жуткий гном.
В руках нож и кирка, пустые карманы.
Глаза всматриваются, сверлят прохожих как сканы.
Кто-то сегодня не дойдет до своего подъезда...
С пробитой грудью не дожить до скорой приезда.
Кап кап капает кровь твоя...
Гном поглаживает пробитую голову любя...
В карманах теплиться золотишко.
Еще немного забито насмерть людишко.
Маленькие ножки скрылись в пещере, без потери.
В руках нож и кирка, пустые карманы.
Кап кап капает кровь твоя...
В карманах теплиться золотишко.
Еще немного забито насмерть людишко.
я как с детсва общаюсь с цыганским народом, порчи не существует это все выдумки, и загаворы, и зглаз тоже, это построенно на внушеннии и есльичувстве, если человек будет думать о плохом плохое и будет случатся
С ним надо поговорить и выяснить почему он пришел к этой мысли, возможно что на нем есть сглаз, бывает когда человек сам себя глазит. После разговора дайте ему попить святой воды и умыться ею. Возможно он и успокоится.
Догадываюсь даже кто это может быть, надеюсь, не вы, потому что вроде здравомыслием на сайте отличались всегда. Гоните эту тварь от себя подальше, психологического вампира, это обычное слюнтявое ч-мо, размазня, вытягивает из вас вашу энергетику своим нудным нытьем, поверьте, наша жалость и доброта, снисхождение к людям тоже не всегда есть хорошо.