Магия
Маги, меня отравят?)
Маги) сегодня консультировала некую особу, и она сказала, что меня могут отравить, и чтобы я не высовывалась со своими знаниями, а сидела тихо... Отравят?)
Кушать конечно же можно и дома
.Ну вот к примеру Генриху Наварскому Екатерина Медичи подарила книгу о соколиной охоте..
Ольга Крестовских
из последнего- мне подарили украшения с изумрудом и бриллиантами, а на днях книгу о КГБ, автор, и подписал) так что пока спокойно всё) хотела в кофейню сегодня сходить, но там работники меня знают- и не нервничают как местные маги)) так что все будет норм...)
Не факт!))
Правильно, Елена, лучше питаться дома, причём всегда. Даже отправляясь на банкет или торжество, будьте крайне осторожной. Отравиться можно и случайно. Сейчас много поддельных и фэйковых продуктов.
А прожить можете долго.
Юлия Перекрест
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/229271557
Кто кого консультировал? Вы ее или она вас?
Ольга Крестовских
я эту особу) хотела просто карму особы посмотреть, а получилась консультация часа на два) и по результату особа сказала- за такие знания вас отравить могут..)))))))))
Ольга Маштакова
Просто так неудачно выразилась, чтобы высказать свое уважение к вашему опыту.
- Вам отрежут голову!
Бездомный дико и злобно вытаращил глаза на развязного неизвестного, а Берлиоз спросил, криво усмехнувшись:
- А кто именно? Враги? Интервенты?
- Нет, - ответил собеседник, - русская женщина, комсомолка.
- А кто именно? Враги? Интервенты?
Дорого ныне химия, что ни будь не так заморочено подбирай.
Чтобы отравили надо с кем то есть и пить или угощаться.Просто ничего не берите из чужих рук.
Дина Баб-Оглы
А особе этой надо сказать ,что напишите в предсмертной записке кого вы подозреваете,чтобы больше не угрожала.
Дина Баб-Оглы
ну это уже вообще ерунда
Отравят....скорее всего что нет..... Мне идёт на твой вопрос... Показали машинку для стрижки.... Воот эта штука и станет началом конца.....
Не отравят, но вы своей манерой общения вызываете почему то раздражение у многих.
Ольга Крестовских
странно)) чем же?)))
Тихо сиди! Не спортит и не отравит никто!
Людмила Лойченко
а кто пиарить себя будет)))
как у Хазанова: я и здесь молчать не буду)
довела..когой то
Ольга Крестовских
нет))))))
Скорее всего нет
У ,вас тоже раздвоение личности ,как и у шамана Дардо Кусто ? Что то не так с шаманами )
Ольга Крестовских
)) он не был шаман)) он играл эту роль ...
Я слишком много знаю....
Я знаю про то, я знаю про это,
Я знаю про зиму, я знаю про лето.....
Я слишком много знаю, меня пора убить.........Есть резон
Я знаю про то, я знаю про это,
Я знаю про зиму, я знаю про лето.....
Нет, у тебя будет другая смерть.
Давай вечером
С тобой встретимся,
Будем опиум курить-рить-рить? ))))
С тобой встретимся,
Будем опиум курить-рить-рить? ))))
Ольга Крестовских
вы предлагаете встречу в то время, когда я пишу из чулана?)))))))
аллергия на цитрусовые? если нет, то не знаю чем вам помочь. шутка.
не ешь несвежей шаурмы и вобще меньше ешь
Зарежут через 9 лет. Еще есть время.
Ольга Крестовских
я знаю когда умру) мне сказал Голос... и это нескоро)))
нет